Сергей Ш.
17
Сергей Ш.
1
obunachi
0
obuna
691,6ming
tomosha
Sharhlar
140
Tanlanmalar
Suratlar
7
Zaschita
Moscow · Qurollar va o'zinin himoya qilish vositalari
Saqlash
May 2026
Товар оперативно доставлен и отлично упакован! Доволен!
СтеклоПарк
Moscow · Shisha, shisha buyumlar
Saqlash
Aprel 2026
Взяли хорошее стекло для двери. Изготовили на заказ по нужному размеру т.к. стекло изогнутое, думали не подойдет, но все установлено отлично. Все подошло. Рекомендую
Federation Tower
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Aprel 2026
Никогда не любил эти башни..народу много, на лифте спускаешься минут по 10 тк всех желающих пока соберет до 1го этажа...
Kozlovica
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее пиво, вкусные гренки...что еще нужно в пятничный вечер?!
Offi Group
Moscow · Havsizlik va qo'riqlas tizimlari
Saqlash
Aprel 2026
Индивидуальный подход, предлагают разумные решения за адекватные деньги! Профессионалы дела! Все работает как часы...
Мой Сам Баzа
Kommunarka District · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2026
Не самая плохая мойка в округе. Минус звезда за несвоевременную уборку снега на подъезде, периодический выход из строя некторых функций мойки (воск), а также не своевременное поддержание в надлежащем техническом состоянии фитингов и шлангов высокого давления
Neopolis
Moscow · Biznes-markaz
Saqlash
Fevral 2026
Тихо,спркойно ...вообще мне очень нравится этот БЦ..не хватает более продуманной политики для сдачи в аренду помещений. Локация не самая удачная т.к. до метро далековато, однако можно подумать о сдаче в аренду помещений меньшей площади. Ориентир на менее крупные фирмы, либо ориентир на арендаторов, занимающихся каким-то конкретным направлением (представительства по продаже техники/з/ч и прочего на льготных условиях,чтобы они все концентрировались в одном комплексе...)а так, бц полупустой..
French Bakery SeDelice
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Кофе не очень...как будто не кофе с молоком, а молоко с кофе. Я ожидал лучшего.
Пекарня
Naro-Fominsk · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2026
Шаурма очень хорошая!берем уже года 3, наверное. Курицу гриль брали,в бане уходит "на ура"! Готовят хорошо!