Светлана
14
Светлана
2
obunachi
1
obuna
686,5ming
tomosha
Sharhlar
95
Tanlanmalar
Suratlar
4
Farma
Moscow · Dorixona
Saqlash
Mart 2026
Хорошая аптека. Сотрудники с уважением относятся к покупателю. Могут посоветовать , подсказать.Всем рекомендуюэту аптеку. И очень хорошую сотрудницу Юлю. Всегда подскажет, подберет витамины и лекарства.
Schwarzkaiser
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший магазинчик
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Как-то очень тесно, да ещё и раскладывают товары, и надо обходить тележки.Товар разбросан. Ходишь кругами пока найдешь что надо
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Подняли цены. Алкогольной продукции много, а других товаров маловато
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa imeni A. K. Yeramishantseva Rodilnoye otdeleniye
Moscow · Tug'ruqxona
Saqlash
Dekabr 2024
Красиво. Можно фотографироваться внутри при выписки. Врачи очень хорошие . Питание хорошее.
Магазин овощей и фруктов
Moscow · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Очень дорогие фрукты,овощи
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Вкусная пицца. Часто заказывали доставку. Привозят во время,горячую.
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Радовались открытию магазина,да зря. Сегодня с приятельницей пошли в магазин"чижик" за покупками... И нас обсчитали. Посчитали мне два корма для кота вместо одного. Приятельнице посчитали 3 пакета корма для кота за 249 вместо 1 пакета. То есть обманули. Когда мы вернулись,они проверили по камерам. Убедившись вернули нам деньги ,но даже не извинились. Продолжили работу как ни в чём не бывало. Все кто ходит за покупками в этот магазин,берите чеки и проверяйте. Персонал обманывает на кассе.Вот только нас за пять минут обманули на 600 рублей за две минуты. Отсутствуют ценники на половина товара.
Пляж
Russian Federation · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Очень красивое место. Часто отдыхаем на берегу реки с палаткой. Воздух чистый,вода в реке прозрачная. Тишина. В лесу собираем грибы,чернику,землянику.
Fix Price
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2024
Магазин хороший, большой ассортимент товара . Но вот когда поднимаешься по ступеням в магазин ,очень грязно. Вообще уборка никакая не производится...