Кирилл К.
3
Кирилл К.
0
obunachi
0
obuna
6,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Аква
Феодосия · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Хороший пляж, спасатели ходят постоянно, чисто, мелкий ракушняк с песочком, куча мест где можно купить поесть и попить, чистая вода, волн не было, а в Коктебеле была волна, по этому и решили поехать, попробовать. Минус только в том, что после песочка, хочется помыть ноги и обуться, а на пляже такого нет, есть платный душ и туалет, а обычного фонтанчика для ног, нет. (((( Такое на всех пляжах, на Черноморской