Юлия
3
Юлия
0
obunachi
0
obuna
44,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Lukoil
Kursk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2020
Заправка хорошая , по пути качество бензина отличное , но есть НО ! Работник работающий на улице заправляя автомобили поразил своим хамством , подъезжая к заправочной колонке он стоял и видя подъезжающий автомобиль даже не отошел , но на меня спустил "всех собак", видители я слишком близко подьехала стучал пальцем по заднему стеклу по знаку (начинающий водитель) ( вожу 3 года)вопрос если у человека утро не задалось зачем его портить остальным! Просьба к руководству обратите внимание , проведите беседу как разговаривать с клиентами и вообще с людьми .