Саида К.
3
Саида К.
0
obunachi
0
obuna
13,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Aprel
Krasnodar · Malaka oshirish markazi
Saqlash
Noyabr 2021
У меня имеются только положительные впечатления. Для человека не умеющего и не понимающего в парикмахерском деле, занятия в школе Апрель — отличный старт в индустрию красоты, хорошие базовые знания. Спасибо большое, за то, что сделали начинающим мастером и открыли новую дорогу в жизнь. Тем, кто ещё выбирает где учиться, рекомендую не задумываясь идти именно в учебный центр «Апрель»! Обучалась на курсе у Елены Николаевны, просто сказать хорошие слова, это ни сказать ничего!!! Мастер от бога, преподаватель наивысшей категории. Все ее качества можно перечислять нескончаемо... А самое главное, она просто замечательный человек. СПАСИБО Вам Елена Николаевна огромнейшее!!!!! Вы сделали из нас людей - ценителей своего дела! Советую всем, не пожалеете.