Виктория Афонина
7
Виктория Афонина
0
obunachi
0
obuna
220ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Avtostantsiya Boksitogorsk
Boksitogorsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Sentabr 2024
Хотя я давно никуда не езжу на автобусе, так как есть свой автомобиль, но иногда захожу, покупаю билеты в Тихвин или Питер для родственников. На автостанции чисто, вывешены расписания автобусов, работает электронное табло
Pyatyorochka
Boksitogorsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Простите, но сетевик как сетевик. Так же как и везде полно разнообразного товара, отсутствие правильных ценников (поставьте тогда аппараты для с
Stroi Gid
Boksitogorsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Замечательный магазин, есть всё для ремонта. Продавцы помогут, посоветуют как можно справиться в той или иной ситуации, подскажут, что именно нужно в конкретном случае.
Gbuz Lo Boksitogorskaya Mb
Boksitogorsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Aprel 2024
Многих врачей не хватает
Polesye
Boksitogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
В этом здании уже другой магазин. А раньше, у Залевских (особенно при муже), магазинчик процветал, свежее мясо, колбаса, сыры, масло. Они первые в городе начали делать курицу-гриль (аж 20 лет назад)
Я люблю Ленинградскую область
Boksitogorsk · Yodgorlik
Saqlash
Fevral 2024
Считаю, что в городе должна стоять фигура "Я люблю Бокситогорск"
Wildberries
Boksitogorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Очень хорошая "точка", сотрудницы приветливые
Pyatyorochka
Boksitogorsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Сетевик как сетевик (отрицательные отзывы якобы не проходят модерацию, поэтому на этом-всё)
Sadko Pizza
Boksitogorsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Пицца вкусная, только свежеприготовленная, лучше в самом помещении, спустя даже полчаса напоминает картон. Вкусное мороженое, маленькие булочки с чесноком. Ещё очень хорошо, что есть детский уголок для развлечения
Otdeleniye pochtovoy svyazi Boksitogorsk 187651
Boksitogorsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2024
Сотрудники приветливые, помогут решить вопрос, подскажут что необходимо. Но, жаль, что очень маленькое помещение, поэтому предпочитаю почту на ул. Заводская