Александр К.
5
Александр К.
0
obunachi
0
obuna
279,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Novocolor
Moscow · Lak-bo‘yoq materiallari
Saqlash
Avgust 2020
Классный, перспективный центр. Одно огорчает - через забор менты вечно орут.
MultiMebel
Moscow · Korpus mebeli
Saqlash
Avgust 2020
Очень хороший и дорогой магазин. Заходил туда поссать. Туалетная бумага кончилась. Пришлось жепу пальцем вытирать.
Playground
Moscow · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Avgust 2020
Очень много детей алкашей по вечерам
МСК Энерго Сеть
Moscow · Energiya ta’minoti
Saqlash
Avgust 2020
Хороший дом. Часто там мимо проезжаю
Спортплощадка
Москва · Sport maydonchasi
Saqlash
Avgust 2020
Слишком много алкашей по вечерам там бухает.
Sunlight
Domodedovo · Soatlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
Во-первых - хрен найдёшь магазин с первого раза. В ТЦ ремонт вечный, коридоры перекрыты.. Очень неудобно расположен. Нет ни одного указателя. Пришли с женой купить серьги. Без перчаток но в масках. Консультант девушка подсказывала, достала пару комплектов, показала, я их в руках повертел, посмотрел. Когда выбрали, то в покупке нам отказали! Мы без перчаток оказывается! Пришлось идти, искать перчатки. А свои бактерии коронавируса я оставил ещё на одном комплекте серёжек. Немножко неприятно и маразматично - войти, лапать товар без перчаток можно.... А купить - нельзя. И что сложного - одноразовые полиэтиленовые перчатки на входе поставить? И КОГДА ОНИ УЖЕ ЗАКРОЮТСЯ???
MirusAuto
Moscow · Avtotyuning studiyasi
Saqlash
Avgust 2020
Сервис очень хороший. Удобно, что магазины рядом - какие запчасти нужны оказались, пошёл купил. Мужики провозились с моей машиной часа 4, была замена тормозной трубки. Часть заменили...лопнуло в другом месте. +тормозной цилиндр.. В итоге сделали всё хорошо. Спасибо мастерам.
Avtobagazniki
Moscow · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyun 2020
Очень классный магазин.
Adamas
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
Dekabr 2019
Магазин очень непонятных цен. Выбирали кольцо. Вес 1.6 ,золото.. Типа -без скидки оно стоит 60 000..а со скидкой, вот сейчас, пожалуйста - 11800.что за бред? Откуда такие цены?