К
Ксения Липская
К
2
Ксения Липская
0
obunachi
0
obuna
7,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Polesye
Rechyca · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Были в этом ресторане на днях. Интерьер, немного устарел-может кому-то нравиться,но, нам терпимо, норм Персонал - девочки молодцы. Еда-вкусная. Единственный жирный минус, за это и поставила 3 звезды, музыка. Ладно - старенькая, это не беда. Но звук-привышал децебелы. 2 или 3 раза подходили просили зделать тише, нас неуслышали, как было громко как в клубе так и оставили Очень растроена, с друзьями нам толком неудолось пообщаться за столом из за одной музыки