Olesya
9
Olesya
2
obunachi
0
obuna
194,2ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
29
Отделение почтовой связи № 130201
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2026
С 8 июня, сегодня 11 июня посылка emc не доставляется еа дом!!! Звонят, говорю принять могу в любое время, я вам перезвоню и все!!!!!! Посылки нет!!!!!
Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов на улице Перерва
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2026
Была, и в том году и в этом. Все хорошо. Расширили бы ассортимент по еде на территории, но не снеки и сладкое, а что-то более полезное и сытное) Оформила бы зону бара как-то оригинально, как все площадки Лета в Москве, цветами например. И на территории не хватает часов, это и для катка и для бассейна полезно, все таки сеансы по времени, чтобы не лезть в сумку или телефон. Очень приветливый, отзывчивый персонал, чисто!
Бассейн в музее-заповеднике Царицыно
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2026
Были 11 июня 2026г. Не понравилось по сравнению с другими, такими же площадками (Лето в Москве): 1. На территории нет ни одной урны. 2. Попросили открыть зонт, еле дошёл сотрудник, приветливости ноль. 3. При входе встречают не улыбчивые и вежливые как везде сотрудники, а охранник, который собрался досмотреть сумки, не принесли ли мы свою еду или напитки. 4. Туалет на улице, за территорией у дороги, спросили: Где туалет? Ответили: Там. О том, что нужно взять от него ключи, они не сказали! Стоишь ждёшь в купальнике у дороги и туалета, думаешь может занят. 5. Один контейнерный бак именно у ячеек для хранения и рядом пол с огромной, грязной лужей чего-то. 6. В ячейках пыль и мусор, 4 открыла. 7. Если подойти к бару, работает кассир, приятная девушка и нерасторопный парень, у которого все падает, валится. И к сожалению, там же они подогревают еду, готовят напитки, а все поверхности, столы, стойки, все валяется, бардак полный. За такое действительно не хочется платить 3 тр)) А вот например на других площадках (Братиславская, Алма-Атинская, в парке Лужкова), приветливые, улыбаются, вы нас попросите, мы сами подвинем лежак, сами откроем зонт, чисто, вчера была на Братиславской, постоянно ходит уборщица, дизенфицирует поручни и пирила, есть мусорный бак, постоянно сотрудники ходят у бассейна смотрят за детьми и порядком, даже температуру воды измеряли т.д..) Цена 3тр норм, качество обслуживания не соответствует!!! Но кстати выше немного чем на других площадках.
Estateliga
Moscow · Elita ko‘chmas mulk
Saqlash
May 2026
Дозвониться и посмотреть квартиру невозможно!!
Todchuk Studio
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2026
Спасибо Ирине Борисовой за классный, солнечный цвет и за отличное качество стрижки. За ту скурпулезность которую она уделила моей стрижке и за мягкие пальчики при массаже головы. Желаю творческих успехов!
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Вечный мусор перед магазином, выпечку (булки, слойки), кладут днем и убирают вечером голыми руками, сама видела!! В магазин пришёл гражданин приезжий, голыми руками потрогал хлеб, так же себе положил, а тот что потрогал и оставил, купят другие!!!! Тот же мужчина и орехи так же попробовал и пошёл!!! Вообщем, "приехали с аула" и ведут себя в магазине как на "базаре". Никаких санитарных норм и охранник на это ничего не говорит(
Tretyakov Gallery
Moscow · Muzey
Saqlash
Yanvar 2026
Обожаю ТГ!!!! Люблю с детства, но столкнувшись с тех поддержкой онлайн лектория, это взрыв мозга! Вам на любые ваши вопросы, а почему не получается вовремя подключиться, на записи в некоторых местах отсутствует звук, будет только 1 ответ. До вас, все подключились, все нормально!!!)
CatVetDog
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2026
5 часов я жду ответа, может ли кто-то сделать выезд на дом специалиста, замерить давление (сегодня и следующие 3 дня утром). Выезд если я помню 2-2.5 тр, и стоимость самой манипуляции. Ответ администратора (Я написала в чат, никто не отвечает ей). Позвонила в 17:20, время 22ч, результата 0. Я понимаю сказали бы, да могут, но время...., или нет, не могут, все заняты. Респект!!!(( Позвонила только что администратор, ей не отвечают специалисты клиники))) Только прошу не надо писать, операция, были заняты и т.д., 5 часов!!! Я не позвонила проконсультировать по состояния, скорректировать лечение, назначение, консультация и т.д.!! 5 ч не могут ответить, да, нет, не пару человек же работает))
Библиотека № 105 Окц ЮВАО
Moscow · Kutubxona
Saqlash
Yanvar 2026
В моем доме, хорошее, тихое место, всегда все приятно. Книги туда отдавали) Вообще открыла для себя библиотеки год назад, вновь открыла! Это очень удобно!!
Mone
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Совершенно случайно искала нового мастера и попала в салон красоты Моне к Кристине. Спасибо за искренность, открытость, уделение внимания мелочам. И конечно за создание моего Рыжего, Солнечного образа!!❤️