Кристина Иванова
8
Кристина Иванова
0
obunachi
0
obuna
20,7ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Doggo
Zelenograd · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошо салон. Вежливый грумер. Рекомендую 👍
Шарк
posyolok gorodskogo tipa Tugulym · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Ооо это просто восторг! Интерьер 🔥 потрясающий, еда замечательная! Борщ , шашлык очень вкусный! Выбор блюд огромный! Нам очень понравился. Друзья, это заведение можно посетить чисто из любопытства, но поверьте-еду попробуете обязательно!
Tsentralnaya
Novosibirsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Замечательно! Центр города! В номере все необходимое есть, кондиционер. Все в шаговой доступности! Рекомендую 👍
Шарк
Tugulymskiy munitsipalny okrug · Buloq, soy
Saqlash
Iyun 2026
Это пушка! Атмосфера очень 🔥! Еда очень вкусная, шашлык очень 🔥, фрукты, таких вкусных абрикосов никогда не ела! Выбор очень большой. Национальные сладости! Рекомендуем 👍
Арка желаний
Slyudyanka · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Восторг!
Praskovya
Sayansk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Отлично! Комната просторная! В номере туалет, ванная. Очень тёплая, уютная комната, находиться в отдельной секции. Есть прачечная совсем бытовыми вещами, есть сушильная, отдельная кухня, чайник, микроволновка микроволновка, плита, посуда. Все просто замечательно! Пустили с кошечкой.
У Карефана
selo Smolenka · Hostel
Saqlash
Iyun 2026
Просто забегаловка, вот не рекомендую никому! Если б можно было поставить 0, я бы поставила -00000!! Холодно! Грязно, ооо очень-очень грязно. Душ и унитаз совмещённый, но душ без поддона, вода Льется в дырку. Не рекомендую даже бесплатно!
Aktin
Kochenyovskiy munitsipalny rayon · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень современные, чистое, уютное , красивое кафе, интерьер 🔥. Очень вкусно. Рекомендую 👍
Gustav & Gustav
Khabarovsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусная еда, атмосфера, живая музыка. Центр города! Рекомендую 👍👍👍👍
У Марины
selskoye poseleniye Khilogosonskoye · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Были в кафе! Только одни плюсы! Очень вкусные бузы большие , сочные. Домашняя сметана , такую ни разу не пробовала. Еще купили домашнее молоко! Очень вкусное. В кафе чисто и уютно. Чистые туалеты, вода, мыло. Рекомендую всем. Себе заказала домашний бульон, уточнили целую порцию или половину, я взяла половину, бульон был с домашней лапшой, нереально вкусная. Это кафе мы рекомендуем всей нашей семьёй!