Наталья Касаткина
7
Наталья Касаткина
2
obunachi
0
obuna
771,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
4
Zhemchuzhina mira
Dzerzhinsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Удаляли дочери зуб у Ксении Георгиевны. Быстро, безболезненно, анастезия без укола. В конце наградили грамотой и вручили подарок. До этого ребёнок мучился несколько дней. В итоге 10 минут и абсолютно счастливый ребёнок. Спасибо большое персоналу клиники!
Burger King
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Прекрасное заведение. Быстрая подача. Очень вкусно
Matreshka
Nizhniy Novgorod · Lopopedlar
Saqlash
Dekabr 2025
Дочка с редким генетическим заболеванием, как следствие - ЗПР, ЗРР, слабость артикуляционных мышц. Ходим в центр уже несколько лет - от полного молчания дошли до вполне развернутых монологов. Всегда актуальная программа занятий подстроенная индивидуально под ребенка. Развивали и логическое мышление в целом, и четкость звуков. Все исключительно в игровой форме - дочка всегда в хорошем настроении, довольная проделанной на занятии работой.
Barbambia
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Открыли для себя новое место для приятного отдыха с уютной атмосферой и отличной кухней. Благодарим нашу официантку Анну за советы в выборе блюд, быстрое и вежливое обслуживание. Остались очень довольны проведенным здесь временем.
Barbambia Shampuri
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Домашняя, уютная атмосфера, располагающая к хорошему времяпрепровождению музыка, вежливая, очень приятная официантка Анна порекомендавала блюда на наш вкус. Кухня впечатляет. Рекомендуем
Kindergarten № 162
Nizhniy Novgorod · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2022
Лучший детский сад. Переводила дочь из группы в группу - никаких проблем. Воспитатели - одна семья, ребёнок не испытал никакого стресса, хотя дочь у меня не простая, может быть и капризной и плаксивой - все проблемы решаются на месте, никакого негатива. Подготовка к школе на высшем уровне, как в умственном плане, так и в психологическом.
Chio Chio
Nizhniy Novgorod · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2022
До того, как муж посетил данную парикмахерскую, я была уверена, что мужчину в принципе нельзя подстричь плохо. Как же я ошибалась. Такого кошмара на голове я не видела никогда и нигде. Чудо это именуется в данном заведении "модельной стрижкой", а по факту человеку теперь недели 2 шапку в общественных местах снимать стыдно будет. Фото не прилагаю по той же причине. Стоимость данного удовольствия - 400 рублей. Надеюсь именно этой суммы не хватало мастеру, чтобы накопить миллион далларов, улететь на Мальдивы, пить там до конца дней коктейли на пляже и больше никогда не стричь людей! К самому салону претензий нет - маленький, но чистый и вполне уютный. Очереди тоже нет, кажется теперь я знаю почему.
Planetarium 1
Nizhniy Novgorod · Planetariy
Saqlash
Yanvar 2022
Это даже не планетарий, это очень крутое пространство с большим количеством книг и настольных игр, доступных всем. Представления показывают часто, можно прийти в любое удобное время. Само представление включает себя школьную программу и детский мультик, который по всем показателям выигрывает у "Зайца Тафика" в планетарии на Московском. Много оптических иллюзий, поэтому, если у вас слабый вестибулярный аппарат, смотреть программу лучше сидя на стуле, иначе просто укачивает. Для всех остальных расположены пуфы, на которых можно удобно лежать и смотреть в звёздное небо. Цена вопроса - 400 рублей, дети инвалиды с одним сопровождающим проходят бесплатно (что в нашем городе редкостная редкость, были очень приятно удивлены). Если на улице холодно, рекомендую одеваться теплее, купол отапливать сложно и в зале может быть прохладно.
Anakonda
Nizhniy Novgorod · Zoodo‘kon
Saqlash
Noyabr 2021
Единственный магазин в верхней части, где можно приобрести корм для змей. Если все остальное ещё можно найти в обычных зоомагазинах, то мышей беру только здесь. Девушка продавец проконсультирует и поможет с выбором, цены доступные
Center diagnostiki
Dzerzhinsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Noyabr 2021
Давно не видела такого колхоза. Мама обратилась за проведением суточного мониторинга давления. Никакого договора с ней заключили, выдали только чек. Нацепили аппарат, велели вести дневник с фиксацией всех видов нагрузки. Через сутки аппарат сняли, дневник забрали, расшифровку обещали на следующий день, а выдали через 6! Мама дважды приезжала за результатами в указанной ими же срок, но ее просто отсылали обратно. Без извинений и объяснения причин. Мы просили вернуть деньги, так как услуга не была оказана вовремя, нам отказали, сказав, что жаловаться мы на них можем кому угодно и сколько угодно. На 6 день результат мы получили и тут самое абсурдное. На руки тебе отдают расшифровку, в которой написано в какое время замечены скачки давления, но никакой информации с каким видом деятельности это связано в отчете нет, а дневник они назад не возвращают! А зачем он собственно нужен?! В итоге мы мамин дневник буквально отвоевали, но как без стеснения признались в самой клинике - мы первые, кто получил назад данный документ! Ужас и мрак! Уровень самой бедовой поликлиники, только сильно платной. Трудно поверить, что подобные заведения до сих пор существуют на переполненном рынке медицинских услуг. Никому не рекомендую, ищите любую другую клинику, сомневаюсь, что где еще встретите такой кошмар.