Валера
9
Валера
0
obunachi
0
obuna
680,3ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
4
Stantsiya Rzhevka
Санкт-Петербург · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Это сколько времени можно не ремонтировать платформу? Только сейчас решили заняться этим. Сколько лет платформа держалась на рельсах старых? Ржд не перестаёт удивлять!!
Lanta-Bank
Saint Petersburg · Bank
Saqlash
Fevral 2026
Очень грязно на входе, такое ощущение что приходишь не в банк а сетевой магазин. Двери стеклянные видимо вообще не моют. Персонал работает на сквозняках и холоде. Руководство не думает о людях!!!
Seuloskoin pysähdyspaikka
Vsevolozhsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Очень плохо что практически нет зала ожидания. Это же станция, а не магазин! Ржд вообще не хочет думать о пассажирах! Но ценник за проезд растёт быстро, за что платим не ясно!!!!
Ingosstrakh
Saint Petersburg · Sug‘urta brokeri
Saqlash
Yanvar 2026
К персоналу вопросов нет. Всегда всё обьяснят и подскажут. Работают хорошо. Но почему нет терминала для оплаты банковской картой?? Компания серьезная!!
Mir shitya
Saint Petersburg · Tikuv va to‘quv mashinalari
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший магазин, большой выбор всего. Персонал отзывчивый, помогли с выбором швейной машинки.
Megafon Yota
Saint Petersburg · Aloqa saloni
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительно работает связь и интернет. Особенно в новгородской области. С сотрудниками связи нет, всё через чат бот дебильный. Зато поднимают цены на тарифы регулярно. И впаривают дурацкие доп услуги.
Vlavashe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Постоянно нет повара. Непонятно зачем открывать кафе, если персонал работать не хочет у вас. Сколько раз заходил, то повар отошёл, то ожидание минут 20.
Hlebnik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Продукция вкусная. Но персонал ленивый, всё медленно и нудно. Особенно утром, когда только начинается рабочий день. В дождливую погоду, на входе просто лужа воды. Просто лентяи!!!!
Podorozhnik
Malaya Vishera · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Хорошее кафе. Чисто, персонал очень вежливый. Настрой и атмосфера позитивные. Пицца вкусная. В спб таких заведений уже очень мало. Молодцы!