Sigalitt
3
Sigalitt
0
obunachi
0
obuna
1,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
BierLoga
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Шло время, менялся ремон (растеряв часть своего начального шарма...), по-разному готовили картошку фри, но за 8 лет стейки оставались неизменно вкусными. Upd: Прошёл ещё год, стейк по-прежнему вкусный, аджика и чесночный соус - отдельный плюсик заведению.