Кирилл Евдокимов
11
Кирилл Евдокимов
4
obunachi
0
obuna
421ming
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
13
Bud Zdorov
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Посещал несколько месяцев данную клинику. Всё было хорошо, пока не попал к недо врачу Рыкову А. Наличие врачей низкой квалификации - такое бывает. Расстроило полное отсутствие реакции руководства, после оставленного отрицательного отзыва. Им наплевать, видимо, и на здоровье пациентов, и на то что от них уходят клиенты.
ВодоходЪ
Moscow · Boat tours
Saqlash
Noyabr 2025
Самое современное и уютное судно на Москве-реке. Очень вкусно и недорого. Приятная атмосфера. Людей совсем немного. Идеальный маршрут через центр города. Мне очень понравилось
Fuku Ramen
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Iyul 2025
У них на веранде стоят сдвоенные столы. За одной парой столов сидит два человека. За другой - один. Попросили отодвинуть стол. Отказали. Вопрос - зачем ставить сдвоенные столы, если не раздвигаете. Допустим, не хотите гостей отвлекать. Так держите их раздельно. Сами же теряете деньги. Когда менеджеры не самые умные люди. Сочувствую инвесторам. Впечатление сильно испортили. Потеряли постоянного клиента Дополняю. Час делали салаты. В итоге, мы попросили их с собой. Получили от "администратора" с хамским видом после второго напоминания. Не советую. Они испортились.
ABC-meditcina
Moscow · Dermatologiya
Saqlash
Mart 2025
Пришёл на приём в отделение на Коломенской по полису ДМС Врач-травматолог Мкртчян В.А. при первичном осмотре нахамил мне. Естественно , я отказался от дальнейшего обслуживания. Если в этой клинике такой непрофессионализм себе позволяют все врачи - это ужасно. Не советую к ним обращаться.
EshTort
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Мне нравилось здесь бывать. Вкусная еда. Адекватные цены. Но, музыка.... Очень громко в дальнем зале. Разговаривать невозможно. Тише не делают. Якобы, могут только выключить. Но, не выключают. Вместо фона - дискотека. Больше не приду сюда.
Inwok
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Постоянно заходил сюда, когда приезжал в Красноярск. Сегодня первый раз попросил положить с собой Свинину на сковороде. Сначала мне сказали, что она такая большая, что не могут. Потом сказали, что она такая горячая, что положить не могут. Проблема только в том, что я уже один раз её брал в зале. Не стал есть и попросил с собой. И мне её положили без нытья и проблем. А сегодня главная по кухне решила почувствовать себя героиней и устроить мне истерику. Жаль, когда плохой персонал портит мнение о таком хорошем месте.
Svinya i biser
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Iyun 2024
великолепная кухня
Art Hotel
Perm · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
отель неплохой. персонал очень приятный и вежливый. номер достаточно просторный. не очень понравился санузел. по общему уровню отеля - не дотягивает. завтраки - на 4. но, в целом впечатление прекрасное. поэтому 5
Garni-hotel Sibiria
Perm · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
мне близко от офиса. отель лучше, чем показался сначала. завтрак, конечно, убогий. но, гостей мало, поэтому терпимо. номер неплохой. уборка своевременная.
Fuku Ramen
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
персонал вежливый. обслуживают очень быстр. даже при полном зале. ребята все молодые, но видно, что с персоналом работают. еда правда вкусная на твердую 5. порции большие. когда в НН - каждый раз к ним еду специально.