Ольга ПРОКОПЕНКО
5
Ольга ПРОКОПЕНКО
0
obunachi
0
obuna
190,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sberbank
Fatezh · Bank
Saqlash
Aprel 2025
Очень понравилось грамотное и вежливое обслуживание.Сотрудники настоящие специалисты своего дела.Все мои вопросы были молниеносно решены.Молодцы! Процветания, продолжайте в том же духе)
Олимпийский
Kursk · Banket zali
Saqlash
Mart 2025
Отличное место! Были не один раз, очень отзывчивый и клиентоориенованный хозяин помещения.Удобно что нет ограничения по времени и звуку музыки,хорошая вместимость,есть небольшая кухня и комната для отдыха
Loft Этажи
Kursk · Banket zali
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место, прекрасный интерьер,смутило только лишь наличие мужчины хозяина и чёткое ограничение караоке до 10 вечера
Колибри
Fatezh · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень вкусно,приветливо и уютно!
Частокол
Mokovskiy selsovet · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Очень не удобно добраться,шли ночью пешком три километра,никто из такси к нам не приехали.
Дубки
sadovoye tovarishchestvo Mir · Banket zali
Saqlash
May 2024
Всё прекрасно! Очень доброжелательная хозяйка, замечательный интерьер, очень чисто.Удачи и процветания!
Компьютеры
Kursk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2023
Отличный магазин! Не раз обращалась и за покупкой и за ремонтом. Хочу выразить благодарность Алексею за индивидуальный подход к клиенту и компетентность. Все рекомендации к покупке всегда по делу, лишнего не навязывает. Первый раз пришла собирать компьютер, без знаний комплектующих, человек меня не обманул, всё рационально собрал. Огромное спасибо!
Russian Agricultural Bank
Fatezh · Bank
Saqlash
Fevral 2023
Хороший банк! Отзывчивый и компетентный персонал. Помогли оформить кредит, всё объяснили грамотно и понятно.
CDEK
Kursk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2021
15декабря приехали забрать заказ сестры, взяли паспорт её, очень просили отдать т. к она живёт в другом городе и заболела, всегда забирали в этом же отделении без проблем у парня. Сегодня же нас встретила не адекватная агресивная женщина средних лет...Я конечно понимаю, что она действует по инструкции и в положение людей не обязана входить и отдавать посылки без человека, но как же можно быть такой злой и негативной... Вы же с людьми работаете..