Я 007
6
Я 007
1
obunachi
0
obuna
247,1ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Главпивторг
Ufa · Pivo do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Все норм кроме мелкой пучеглазой блондинки которая занимается таким большим делом - как наливание пива в баллоны.Работа настолько ответственная(придерживать тару пока туда заливается пенный напиток) что любой вопрос в это время расценивается гномихой как отвлечение от создания чего то невероятно нужного и полезного человечеству.Соответственно вместо ответа на какой то пустяковый вопрос касаемо продукта в данном магазине,получаем шквал негатива и хамского отношения в наш адрес.
Mercury
Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2023
Чебуреки сделали из рынка кишлак
Ремонт трещин и сколов
Ufa · Avto-oynalar
Saqlash
Dekabr 2022
Плохой мастер,после его ремонта на следующий же день лобовое треснуло ещё больше…
Bank Uralsib
Ufa · Bank
Saqlash
Dekabr 2022
Приехал в банк чтоб перевести деньги человеку,простоял в очереди пол часа и по итогу мне отказали)))С такой тупостью я встретился впервые,причина отказа перевода моих личных средств которые при этом были наличными - у вас отсутсвует «справка о доходе»!!!!!Справка Карл!!! Я принёс в отделение наличные(причём сумма копеечная),клиентом банка не являюсь,банк берет за перевод некислую комиссию и при этом они ещё требуют справки….Я бы понял зачем она им нужна еслиб я оформлял кредит,но тут то обычный перевод между двумя людьми….По итогу отправил спокойно через другой банк!
Аварийно-диспетчерская служба
Ufa · Avariya xizmati
Saqlash
Sentabr 2022
Аварийно диспетчерская до которой невозможно дозвониться !!!!!кажется пора руководителю искать другое место работы,например охранником в супер маркете будет самый лучший вариант,так же ничего делать ненужно,сидишь ,глазами хлопаешь и получаешь зп
Зам-Зам
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Приехали ночью чтоб перекусить ,и это с пятницы на субботу,сказали заготовок нет,не работаем !!!
CDEK
Ufa · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2022
Цены за перевозку стали неадекватно дорогими,что везёт тк Луч за 500р и тот же самый ПЭК за 700,сдек привезёт за 1300…. Плюс не дозвониться до офиса никак
Luch
Ufa · Avtomobilda yuk tashish
Saqlash
May 2022
Некоторые пишут про низкий уровень сервиса в пунктах приема/выдачи посылки,НО все почему то забывают про реактивную скорость и копеечную стоимость перевозки!!!Незнаю кому как-мне эта компания нравится и мы постоянно пользуемся ее услугами! Заслуженно 5 звёзд!
PEC
Ufa · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Mart 2022
Самая отвратительная компания,из за того что набирают всех подряд на работу наш груз не выгрузили в нашем городе,и он благополучно уехал бороздить просторы нашей необъятной Родины….просто вдумайтесь - груз отправили за 1000км от Уфы,в Уфе его не выгрузили и груз укатил в другой город за почти 2000 км от нас,и когда он приедет вообще не понятно ….итог-простой техники в такое сложное время….Больше никогда не будем работать с этой тк….