Петр Я.
4
Петр Я.
2
obunachi
1
obuna
48ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
2
Moscow Country Club
Krasnogorsk Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Место не тянет на загородный клуб премиум класса. Из плюсов, большая территория, в общем и целом неплохие номера хотя местами уставшие, большой бассейн, хамам и парилка. Что портит все впечатление от отдыха так это еда. Я даже не могу это не с чем сравнить. В зоне выкладки полно мух, все заветное, а вкус.. даже комментировать не хочу. Хороший бассейн и большая территория для прогулок не стоят уплаченных денег.
Phiziocult
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Сразу хочу отметить чистоту и новизну клиники, а также очень любезный персонал, я столько эмпатии не видел нигде 🙈 Был у Сдобникова Юрия Евгеньевича, с болями в поясничном отделе, из-за которых прекратил бегать. Первоначально он просмотрел все мои МРТ с 2022 года, параллельно выслушивая хронологию событий и задавая вопросы, много вопросов. Далее провел функциональные тесты и рассказал что он видит, объясняя все подробно и понятно. В свою очередь я узнал много нового, чего не слышал не от одного врача. После вопросов о целях, обрисовал наш план действий, сразу перейдя к упражнениям. Все снимал на видео, с комментариями на что обращать внимание и что нужно чувствовать. Важный момент, за этот час я видел полное погружение специалиста в мою проблему, с акцентами на деталях. И самое главное, кроме всего прочего, это была просто пушечная доза мотивации. Эмоции от фразы «Бегать начинаем через три недели» просто не описать 😁 Огромное спасибо клинике и лично Юрию Евгеньевичу!
Studio 13
Moscow · Barbershop
Saqlash
Avgust 2025
Пол жизни преследую Макса по салонам. Тот случай, когда приходишь и не надо ничего говорить, мастер знает как сделать красиво ))
Karma
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2025
Приятная атмосфера, отличный расслабляющий массаж 💆‍♂️
Vlavashe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Две звезды только за то что они работали ночью. Кроме того что ждали шаверму минут 30, так она вообще не соответствует своим 510 рублям, люди имейте совесть, вы вообще шавуху пробовали сами?