Константин Абросимов
7
Константин Абросимов
1
obunachi
1
obuna
274,9ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Tserkov Ikony Bozhiyey Materi Kazanskaya V Borisoglebske
Borisoglebsk · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyun 2024
Отличный храм, всегда с удовольствием посещяю, расположение рядом с парком в центре города что может быть лучше, приходите, всем советую
Волховстрой-2
Volkhov · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2024
Таких станции я ни где не видел, что бы найти дорогу в город это надо тебе постараться ещё, вообщем одни минусы
Sovkombank
Borisoglebsk · Bank
Saqlash
Iyun 2024
Совкомбанк, что тут скажешь, очередно банк где старается как можно больше закредитовать людей, ничего особенного, мягкие кресла. Персонал вежливый.
Центральная аптека Контур
Borisoglebsk · Dorixona
Saqlash
Iyun 2024
Хорошая аптека, персонал вежливый, богатый выбор лекарственных средств, расположение в центре, рядом банкоматы, график работы удобный, рекомендую всем, приходите .
Central market
Borisoglebsk · Bozor
Saqlash
Iyun 2024
Неплохой рынок, есть всё по разумным ценам, всем рекомендую приходите за покупками, персонал вежливый, удобные парковки, удобное расположение в центре
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2024
Удобный интерактивный вокзал, из минусов отмечу ведиговые автоматы плохо работают, купил сендвич он так и не выпал, застрял в автомате, не рекомендую
Волховфарм
Volkhov · Dorixona
Saqlash
Iyun 2024
Нормальная аптека, цены не кусаются
Railway station
Borisoglebsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2024
Обычный вокзал, сказать о нем нечего, кафе нет, сиденья неудобные, табло не работает, туалетов нет,в ообщем просто здание....
Golden Runo
Moscow · Hostel
Saqlash
Iyun 2024
Не советую данный хостел, грязный, что на улице что в нутри , с лицами в нетрезвом состоянии, антисанитарные условия,администрация пытается это исправить но без результата, Я в этот хостел больше не вернусь
Особняк на Красноярской улице
Novosibirsk · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
Проживал в данном хостеле месяц в номерах чисто правда место маловато если не сказать тесно и вода горячая в нагревателях не хватает на всех,окна тоже требуют замены администратор Татьяна И. просто жесть перекрывает все плюсы хостела большим минусом лезит к гостям со своими советами и нравоучениями..много себе позволяет , второй раз в этот хостел не вернусь а так расположение в центре везде рядом магазины кафе