Валерия К.
4
Валерия К.
0
obunachi
0
obuna
88ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Bristol
Arkhangelsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Магазин не плохой, но торгуют просрочкой. Сегодня покупали свиные рёбрышки, а у них срок годности до 11.01.24, посмотрели только после того как открыли и учуяли ужасный запах. Думаю в магазин этот не ногой больше 👎
Bristol
Arkhangelsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2020
Магазин сам по себе не плохой, а вот продавцы хамят. Оказывается это покупатель должен предупреждать продавца о акциях которые проходят в их магазине.
Kushat podano
Arkhangelsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2020
Ужасное обслуживание, продавцы хамят.
Maxi
Arkhangelsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2020
Магазин сам по себе не плохой, но персонал не культурный, хамят, кассы самообслуживания постоянно не работают.