Ирина Попова
9
Ирина Попова
0
obunachi
0
obuna
580ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
8
Восток-Сервис
selo Neznamovo · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Yanvar 2025
Очень большой выбор. Грамотные и вежливые сотрудники.
Mama Norka Papa Bober
Volgograd · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный ресторан. Очень вкусно!!! Быстрое приготовление, не дорого, есть детское меню!!! Обедали с семьёй, нам очень понравилось. Отличное обслуживание, девушка официантка, умничка, вежливая, учла всё пожелания, когда и что принести. Одним словом СУПЕР!!!, приходите не пожалеете)))
Музей-заповедник Малые Корелы, Центральный вход
derevnya Malyye Karely · Muzey
Saqlash
Sentabr 2024
Супер, всем кто будет в Архангельске рекомендую к посещению!!!
Hoff
Volgograd · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Пункт выдачи товара, по номеру заказа быстро выдали товар, что радует) , не заставили долго ждать!
Тандыр Хаус
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Очень вкусные лепёшки!!!
Chizhik
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Хороший магазин с приятными ценами, чисто, уютно!
Holodilnik.ru
Volgograd · Elektronika do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Отличный магазин, всё чаще предпочитаю технику для дома приобретать сдесь! Большой выбор, хорошие консультаниы, всё подробно и со знанием дела и техники объясняют. Отличны акции, вот как раз под одну из них попала))), при покупки двух встроеной техники вторая за 50%. Тем самым с экономили почти 50т.р. рекомендую)
Wildberries
Volgograd · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Отличный пункт выдачи! Персонал всегда вежливый!
SushiVesla
Volgograd · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2024
Отличные, вкусные суши! С учётом вечернего посещения, когда много людей. Заказ ( сет всё включено) приготовили быстро ( 20 мин). Осталась довольна))
London
Volgograd · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Был выпускной! Из всего хорошего ТОЛЬКО оформление зала!!! Очень душно, вентиляции от слова ВООБЩЕ НЕТ!!! Нас около 100 человек, мы просто задыхались, на просьбу включить сплиты, реакции ни какой!!! В туалете для девочек работала ТОЛЬКО ОДНА раковина, у мальчиков в туалете не работал унитаз и одна раковина была оторвана!!! Сами туалеты по чистоте на тройку. Возле банкетного зала сидят курят, пьют посторонние люди. Мы из этой душиловки выйти не можем, так как столики и лавочки заняты не понятно кем! Еда на тройку, все холодное, чувствуется что готовили на кануни, хотя банкет начало в 20.00. Сырное ассорти ужасное, шашлык одни жылы, не прожуешь. Если планируете банкет рекомендую даже не рассматривать данное заведение! Так же пожарные выходы были закрыты!!! Видимо мало было инцидентов, где из-за такой халатности погибали люди. Буду писать в надлежащие органы, что бы провели проверку! PS: Администратор Махмудова Алиса Михайловна абсолютно никчемный персонаж, во-первых ждали ее почти час (где лазила не понятно), что бы решить вопрос с вентиляцией, во-вторых вопрос ею не был решен.