Аделина А.
5
Аделина А.
0
obunachi
0
obuna
30,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Mavè
City of Kazan · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2026
В салоне чудесные мастера, тебя слышат и делают все наичудеснейшим образом❤️ Сервис на высшем уровне❤️
Dara. art. studio
City of Kazan · San’at maktabi
Saqlash
Avgust 2025
Мастер класс с анастасией - круто
Garden
City of Kazan · Restoran
Saqlash
May 2025
Крутой ресторан с афигенным парком🔥
Pera
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Сколько не звони, вечно трубку либо скидывают и не перезванивают, оибо просто не берут, еда норм
Luciano Beauty
City of Kazan · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2024
В салоне идеально абсолютно все! Начиная со встречи (приветливый персонал шикарный интрьер, здесь видно что в салоне созданы самые комфортные условия для персонала!) Мастера профессионалы своего дела, они слушают что тебе нужно и исполняют на самом высоком уровне, советую искренне!
Tsekh
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Сервис-0 Я прекрасно понимаю что от ресторана тру кост в принципе ждать большого сервиса не стоит, но его там просто нет. Принимая заказ официант был на своей волне, спрашиваем можно ли заказать фреш? -Нет, у нас нет фрешей, -нам нужно смешать мартини с соком, может быть есть обычный сок?( четко поставленный запрос)-У нас фреши только в коктейли идут, просто фрешей нет!-официант тебя не слушает от слова совсем и ладно бы хоть было это без недовольного лица. Заказывали блюдо для ребенка, сошлись на том, что шашлычок будет острый и заказали куринное филе(1-оно было горьким(сказали что из-за размарина), но горечь размарина другая, 2-курица очень сильно воняла, будто испорчена была), на что нам позвали администратора или управляющего, единственное что нам сказали на нашу ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, которую можно просто корректно принять- эта курица не испорчена (ее никто из сотрудников не попробовал, не понюхал, но все были уверены что она НЕ ИСПОРЧЕНА). Далее сотрудник предложил заказать альтернативное блюдо, на что был ответ отрицательный и эта курица осталась дальше вонять на нашем столе! Вишенка на торте- официант разлил коктейль на костюм моей подруги. И нет, я не тиран и прекрасно понимаю что есть человеческий фактор и со всеми может произойти такое, но выстраивая взаимосвязь с гостями такого плохого настроения могли бы избежать все, и гость, и сотрудник. Вообщем если администратор не умеет работать с обратной связью, этого не будут уметь официанты. Еда в принципе не плохая, но учитывая такое обслуживание, подай хоть блюдо в сусальном золоте- оно будет не вкусное.