Лилия
5
Лилия
1
obunachi
0
obuna
77,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Хозстроймаг
Moscow · Qurilish do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Огромный выбор, чисто, все по полочкам, отделом с посудой можно залюбоваться, большой выбор керамической посуды,просто прелесть! Сантехника на высоте! Продавцы внимательны, ненавязчивы. Всем советую посетить данный магазин!
Your Appetite
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Шаурма просто обалденная! Вот всё в меру и соус и острота,курочка тает во рту! я вообще привиредлева к шаурме, а в этом заведении просто влюбилась в неё! спасибо огромное, персонал приветлив, доброжелателен, чистенько, все аккуратненько! Всем советую! в ноябре обязательно придем на шашлыки!
Apple Pro
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Fevral 2024
Обращались в это место не один раз,на замену стекла, замену батарейки, продувку входа для зарядки, чистку динамика (2 последние позиции - БЕСПЛАТНО!) всегда оставались довольны! Ребята всегда подскажут , доброжелательны, приятно обращаться. Спасибо ВАМ большое за сервис и отличную работу!
Ornitary
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
May 2023
Очень обидно и не приятно! Решили посетить орнитарий с ребенком, на входе стоит домик, рядом аппарат по покупке билетов, при покупке вышла ошибка(оплата не прошла) мужчина сказал заплатить администратору наличкой. Подошел администратор (так называемый) Максим, взял деньги . Дальше наше знакомство с птичками: клетки грязные, обкаканные, запах ужас!!! птицы бедные сидят привязанные...!!! Жесть...!! На выходе нас предупредили, что оплата оказывается с карты прошла, и сумму за билеты 450 рублей нам вернут на карту. Так вот ни чего не вернули!!! Заплатили мы с ребенком 900 рублей (!!!) за посещение этого "прекрасного" места. Так что будьте внимательны при посещении данного места..!
Соседи
Moscow · Ko‘rpa-yostiq do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Побывала в магазине и была очарована, как говорится, глаза разбегаются. Как же красиво, сколько наименований товара!! Это супер, ушла довольная и счастливая накупив кучу всего! Спасибо огромное продавцам, вежливо, не назойливо, показали, рассказали -спасибо! Большая благодарность директору магазина, собрать вежливый коллектив, обеспечить огромным количеством товара такой магазин .. Супер! Обязательно приду еще и всем рекомендую!
PetsClinic Aybolit Plus
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Oktabr 2018
Самые лучшие врачи! Спасибо огромное за то что вы есть!!