Ольга Витальевна
6
Ольга Витальевна
1
obunachi
0
obuna
32,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Rybnayalavka
Pavlovskiy Posad · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Mart 2026
Сегодня с супругом решили купить рыбку холодного копчения Терпуг, уж очень захотелось , так вот через 30 минут по приезду домой , сели кушать и поняли что рыба мороженная . Ужасно конечно , когда у продавца спрашиваешь свежая или нет , тебе говорят свежая , а по итогу лед Не рекомендую данный магазин
Veselaya Zateya
Elektrostal · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Avgust 2024
Красивые шарики , по пути до дома полопались 5 штук , сдуваться начали уже после 12 часов , хотя были промазаны. На фотографии видно , что черные стали меньше размером . Данный магазин не рекомендую.
Èl Cos
Pavlovskiy Posad · Epilasyon
Saqlash
Aprel 2024
Анна , отличный мастер , сразу виден результат , есть за что платить . Что не скажешь о втором мастере салона по лазерной эпиляции
Орехово-АвтоЦентр
Orekhovo-Zuyevo · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2024
Приехали в автосалон целенаправленно сделать тест драйв на весте , сообщили имя менеджера с кем общались по телефону , её звали Юлия , как только менеджер услышал имя , у неё пропало желание консультировать по автомобилю , мы самостоятельно попросили сделать быстренько тест драйв и уже были готовы в общем то выкатить 2 автомобиля из салона , нам дали понять что Юля будет завтра вот можем записать на тест драйв , мы четко дали понять , что мы завтра уже не вернемся, уходя из салона нас одернули , вроде подождите 15 минут . Один менеджер стоит трещит с администратором , другой протирает авто , когда мы зашли в салон , оба менеджера сидели без дела в телефоне . Ребят вы должны продавать машины , а не всем своим видом отпугивать клиентов . В итоге уже весь настрой был испорчен , поехали в Электросталь .
Heliopark Resident
Penza · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
Цены завышены
Шаурма
derevnya Sonino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2023
Очень чистое заведение , потрясающая шаурма , в ней нет не чего лишнего и в норму капусты , достаточно много мяса и она очень сочная . Вернусь еще сюда обязательно , большой выбор выпечки , нужно попробовать
It's time
Pavlovskiy Posad · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Не плохо , интересный интерьер , ну такое себе … главное вкусно наверное ) Минус , что в кофейне сахар не порционный и необходимо ходить за ним , на столах так же не хватает салфеток