Александр Валентинович
13
Александр Валентинович
3
obunachi
0
obuna
341,9ming
tomosha
Sharhlar
78
Tanlanmalar
Suratlar
9
Bk
Vladimir · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Пользуюсь этой мойкой раз в неделю. Но 21.01.2025 г. Машину отмыть не удалось. Шампунь наносил два раза. Результат на фото. К сожалению не смог найти никого из персонала, кто мог бы объяснить причину.
La Vash
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Было неожиданно найти в 9 вечера место, где быстро и, главное,
Max Brau
Vladimir · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Всегда весело, вкусно, душевно
Bauman street
City of Kazan · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2024
Обязательно для посещения в Казани. Бары, магазины, музеи, много музыки... Рекомендую.
Bierstrasse
City of Kazan · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Были пару раз за поездку в Казань. Место очень душевное, есть веранда, живая музыка. Великолепная кухня и пиво, отличный и очень отзывчивый персонал. Рекомендую всем.
KazanMall
City of Kazan · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2024
Лучший из
Овощи-фрукты
Vladimir · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Извините, но даже описывать нечего. Тесно и грязно.
Viewpoint
Vladimir · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
Памятник князю разваливается который год, смотровая тоже.
GoodFood33
Vladimir · Oshxona
Saqlash
Iyun 2024
Иногда заезжаю перекусить. Но, каждый раз думаю, что больше не приеду. Вроде бы, и стараются ребята, работаю быстро, вежливые, и ассортимент хороший, и туалет чистый, но блюда холодные. Нужно подогревать в СВЧ. А их, если я не ошибаюсь, две шт. И расположены так, что ты мешает людям, пока ждешь. Да и неудобно, сначала первое подогрей, затем второе. Куча времени теряется.
Tatneft
Village of Malaya Dubna · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2024
Стараюсь заправлять авто только на Татнефть. Бонусная программа, хороший сервис, туалет, кафе. Строят новый современные многофункциональные АЗС.