Ольга С.
2
Ольга С.
0
obunachi
0
obuna
7,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Reforma Hotel
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Отель расположен напротив Ладожского вокзала, откуда мы и уезжали. Для нас это было очень удобно. Номер очень чистый, для проживания есть всё необходимое. Кухонный уголок, с посудой и техникой можно подогреть, приготовить, выпить кофе, чай. Душевая, санузел, халаты, тапочки, полотенца. Проживание удобное, комфортное. Персонал приветливый и доброжелательный. Любой вопрос решают мгновенно. Рядом с отелем большое количество магазинов, торговых центров, кинозал. Поездка в Санкт-Петербург была приятной. Так же благодаря проживанию в отеле «Реформа». Приезжая в этот чудесный город мы будем останавливаться именно в этом отеле, который рекомендуем всем гостям Санкт-Петербурга