Настя Пахомова
6
Настя Пахомова
1
obunachi
2
obuna
155,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Killfish
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Уже несколько раз посещаем данное место с друзьями, а так же отмечала здесь день рождение. Очень нравится большой выбор напитков и вкусная еда, которая не бьёт по бюджету 🌿
Khrust
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Выбирали где покушать, выбор упал на Хруст. Очень выгодный ланч, которым можно наесться, потрясающий грибной суп и карбонара. Очень приветливый персонал, создаёт ощущение уюта 🌿
Nagoya
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Давно хотела найти замену любимому карри уже закрытого ресторана и всё таки его нашла. Еда вкусная, большое разнообразие добавок, можно подстроить блюдо под себя с учётом диет. Отзывчивый персонал, идёт на встречу. Обязательно буду приходить сюда ещё ❤
Beauty Lik
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2024
Уже несколько раз посещала этот салон, в частности мастера Самвела. И буду посещать ещё! Мало кто из бюджетных мастеров качественно сделает короткую стрижку на девушке, пришла сюда случайно, так как несколько салонов меня брать отказывались. Так же один раз красилась, красители качественные, профессиональные. Салон абсолютно точно рекомендую!
Time Club Kamin
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошее место, люблю сюда приходить, что бы расслабиться и сменить обстановку. Всегда в доступе чай, кофе, печеньки, админы, с которыми можно поболтать
McDonald's
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2019
Вполне нормальный макдональдс, редко там бываю. Единственное там часто путают заказы и по вечерам очень много народу
Khlebnaya lavka
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2019
Хорошая булочная, редом со школой. Свежие изделия, вкусные, и цена хорошая
Moscow House of Books
Moscow · O‘quv adabiyoti
Saqlash
Noyabr 2019
Цены кусаются, но там проходит много клевых мероприятий
Kosino Park
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2019
Приятный торговый центр, небольшой, но есть все нужное
Central Children's Store
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2019
Ну это же центр города, это же ЦДМ. Можно погулять в красоте с друзьями, поесть на балкончике, купить что то интересное. Но так как это центр, цены конечно кусаются. Из личных плюсов: атмосферно и есть мажорский передвижник, в котором все равно приятно находится