Светлана Г.
11
Светлана Г.
2
obunachi
0
obuna
437,1ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
88
Picasso
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2026
Все супер, быстро делают, персонал супер вежливый, быстро, красиво. Сразу все отправили на почту мне и врачу.
Marusya
Velikiy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Шикарное место, вкусно, уютно, очень достойно, нам бы в Питере за такой чек так)))
Chapel of the Icon of the Mother of God of Pochaev at the source near Pillovo
Kingiseppskiy District · Cherkov, yodgorlik xochi
Saqlash
Dekabr 2025
Потрясающее место, совсем нет людей, единение с природой и верой. Очень душевно.
Karelian trout
Санкт-Петербург · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Dekabr 2025
Рыбка вкусная
Kus
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Кофе приятный, само кафе обычное.
SPb GBUZ City Polyclinic № 114, Children`s Emergency Room
Saint Petersburg · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Dekabr 2025
Врачи хорошие, но народу много
Omoda IAT Primorskiy
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2025
Честный сервис, по цене чуть дороже Автостиля (мой дилер), но зато не придумывают, что на 2е ТО надо колодки менять)) И зона ожидания приятная.
Flowers Bazar
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда самые свежие цветы
Medvezhya gora
derevnya Chudskaya · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Потрясающее место, приеду с девчонками на свой ДР. Очень вкусная кухня, абсолютная тишина, ухоженная территория и теплые домики, нам было жарко)) В ресторане немноголюдно, при этом есть чем заняться, бильярд, настольный футбол детям зашел, караоке и безумно красивые фотозоны))) У нас именинница отпраздновала др на охоте, где ее поздравляли 33 богатыря(охотники), ну кайф же! Детям показали ферму, провели экскурсию, плюс на территории классные площадки детская и спортивная. Жаль горка для ватрушек пока не готова, но обещают скоро))
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Urologiya markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Посетила «СМ‑Клинику» на Выборгском шоссе, администраторы по телефону были приветливы, подробно проконсультировали и помогли подобрать удобное время приёма. Внутри клиники приятно: зона ожидания с кофе и чаем, работает аптека, приветливые администраторы, оплата по терминалу, все ок. Врачи производят впечатление профессионалов: внимательно выслушивают, подробно объясняют все моменты, связанные с конкретно моим случаем и моими вопросами, при назначении обследований посмотрели мои предыдущие результаты и объяснили где обязательно сделать новые, а где можно и со старыми работать. Отдельно отметила для себя приятное оформление интерьера, в целом сложилось впечатление, что в клинике действительно заботятся о комфорте пациентов. Планирую обращаться сюда и дальше, после лечения дополню отзыв.