misha-belov2005
2
misha-belov2005
0
obunachi
0
obuna
4,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Zebra
Tula · Avto-maktab
Saqlash
Aprel 2026
Хочу выразить автошколе "Зебра" на ул. Максима Горького д. 11 огромную благодарность за отличное качество обучения, благодаря которому получилось сдать экзамен с первого раза! Отдельное спасибо хочется выразить своему инструктору Кинжалову Дмитрию Андреевичу, который спокойно научил меня хорошо ездить и подготовил меня к экзамену, человек знает своё дело. Из многих плюсов хочется отметить качественный автомобиль, который никогда не подводил, что помогло в обучении. Ещё раз спасибо за ваш труд и терпение!