Кавем
2
Кавем
0
obunachi
0
obuna
9,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Rolloman
Vologda · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2026
Заказали роллы, потому что рядом с домой и отзывы хорошие. В итоге оплата не удобная - либо перевод, либо наличными. С этим можно смириться, но качество самих роллов оставляет желать лучшего. Рыба очень пахнет, явно не первой свежести, так же роллы Филадельфия сами не свежеприготовленные. Рис жёсткий, сладкий и слипшийся. Размер разный и очень маленький. Качество и свежесть продуктов сомнительная, пока ела - начало тошнить сильно. Даже не стала есть дальше и просто выкинула. Искренне не понимаю откуда такие отзывы, если качество продукта не соответствует рейтингу. И явно за 2000 за сэт можно было приготовить лучше и вкуснее. Это можно есть, да, но шансы отравиться слишком высок и в принципе удовольствие от блюда не получаешь. Единственное что можно было есть более-менее это запечённые роллы, но и то после них тошнить начало и меня, и парня