Владимир
8
Владимир
1
obunachi
0
obuna
160,9ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Olha-stroj
Pokrov · Arralangan materiallar
Saqlash
Aprel 2026
Заказывал полки для бани. Материал нужен был срочно. Оперативно подготовили все необходимое. Уложились в один день, за что отдельное спасибо! Качество материала очень хорошее!!! Рекомендую обращаться в "Ольха-строй", здесь работают мастера своего дела! Жму руку Александру и Сергею! Спасибо!!!
Interio
Kirzhach · Eshiklar
Saqlash
Fevral 2023
Владимир П. Магазин понравился. Сотрудники очень доброжелательные и грамотные. Приобрел несколько межкомнатных дверей,ручки,петли.Всё в одном месте.Доставили точно вовремя . Рекомендую!
Sunny
Solnechnogorsk Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2022
Замечательное место для полноценного отдыха!!! Кухня великолепная! Настольные игры для взрослых и детей. А СПА - это вообще улёт!!! Бассейн открытый под открытым небом!!!!!! Несколько бассейнов в помещении. А саун всяких - не сосчитать. На любой вкус!!! Пер сонал дружелюбный. Советую! Реко ендую!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Хороший магазин. В шаговой доступности от дома. Есть все необходимое.
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Большой ассортимент, чистота, вежливые работники магазина. Буду постоянным покупателем. Советую всем.
Eleganzza
Moscow · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Mart 2020
В магазине бываю часто. Но, т. к. цены в магазине достаточно высокие, покупаю, в основном, когды бывают скидки. Очень качественные сумки, перчатки, платки, палантины. Купила много сумок, перчаток себе и на подарки. Очень внимательные и доброжелательные продавцы!!!
Karmen
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2020
В салоне "Кармен" работает замечательный мастер маникюра Анжела!!!
Vladykino
Moscow · Metro stansiyasi
Saqlash
Oktabr 2019
Очень удобно - метро и МЦК рядом!!!
Угличский шлюз
Uglich · Sanoat infratuzilmasi
Saqlash
Oktabr 2019
Очень красивое место!!!!!!!!
City Polyclinic № 12
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Oktabr 2019
Была очень хорошая поликлиника, а теперь... не все врачи умеют говорить по-русски... Думаю, дальше писать не стоит... Это беда не только этой поликлиники, а всей нашей медицины...