Илья Поздняков
7
Илья Поздняков
0
obunachi
0
obuna
45,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Фабрика-Lounge
Troitsk · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал, во всем поможет и подскажет.
Amore more
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Добрый день! Веранда выглядит красиво и заманчиво Но по остальному... Брал шашлык из курицы, на вечерний перекус Подача, примерно как в шашлычке у дороги, листья салата также без вкуса, лук маринованый ок, соус как томатная места с зубчиком чеснока и зеленью, также без вкуса Вкуса у мяса также нет, какая-то ГМО курица без специй Даже есть ощущение, что его не солили Ну и обслуживание... Помимо шашлыка хотел что-то ещё заказать, но после унылого вопроса официанта "что-то ещё?", как-то передумал
Vash Salut Apart
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Добрый день! Что можно сказать... В номерах пыльно, как только заходишь. Грязный унитаз, кругом стройка. Несомненно есть и плюсы, хороший телевизор с доступом в Интернет, стиральная машина, холодильник, но всё это теряется в пыли и грязи. Но сааааамая конфетка это звуки ремонта с 9:00 во вложениях добавлю само видео со звуком и скрин с датой и временем. Это мрак и всё это действие происходит с 9 до 16 Если хотите отдохнуть, выспаться и так далее, вам точно не в эту
Shvili
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
Вкусная еда, очень вежливый персонал. Сделают почти всё чтобы поднять настроение, даже фокусы)
Atom
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Прекрасное место, вкусная еда, вежливый персонал, 💯/10
Aviapark
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2022
Огромный ТЦ, с широчайшим выбором
Mesto Vstrechi
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2022
Хороший ТЦ, но пока маловато магазинов
Sudar
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Dekabr 2022
Шикарное место, быстро подбирают вещи со вкусом
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2022
Приятное место, вежливый коллектив, цены чуть выше чем в других магазинах, но зато всё натуральное и свежее, лучше пятерочке и др
Батони
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Ребят, кухня поразила, давно не заказывал в Чертаново такой вкусной и горячей еды, так держать