Инкогнито 7164
5
Инкогнито 7164
3
obunachi
11
obuna
160ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Одинцовский городской суд Московской области
Odintsovo · Sud
Saqlash
Iyul 2025
Остались разочарованы решением суда. К сожалению, совершенно не учитываются права ребёнка при вынесении судебного решения. Документы составляются невнимательно и с ошибками, неверно указываются паспортные данные. Принимаются к рассмотрению иски с грамматическими ошибками и неверно указанными данными.
MFTs gorodskogo okruga Zvenigorod
Zvenigorod · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyul 2025
Очень разочарованы. Записались в ЗАГС по времени. Приехали, а у них живая очередь. Просидели полдня. Сотрудница работает очень медленно.
Sunlight
Zvenigorod · Soatlar do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Доброжелательные и отзывчивые консультанты. Всё на высшем уровне, начиная от скупки золота, до выбора ювелирных украшений.
Кофе с собой
Zvenigorod · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Yanvar 2025
Персонал постоянно отсутствует. Да и не видно, чтобы кто-то подходил что-либо покупать.
Чайхана-Восток
Zvenigorod · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Не рекомендую данное заведение для посещения. Совсем не гостеприимное место. Мне неуютно здесь.
Alexmed
Kubinka · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Oktabr 2024
Отличная клиника. Вежливый и грамотный персонал. Опытный и доброжелательный врач УЗИ.
Vkusno — i Tochka
Zvenigorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Нет слаженности в работе коллектива. Заказы собирают и выдают очень медленно. На сборе заказов работают без перчаток. На полу в зале грязь.
Горздрав
Zvenigorod · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень чистая и уютная аптека. Доброжелательный, вежливый и грамотный персонал, всегда готовый прийти на помощь. Легко найти нужное лекарство.
Apteka 36,6
Zvenigorod · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень хорошая аптека. Нужные лекарства всегда в наличии. Вежливый, грамотный и квалифицированный персонал.
Letoile
Zvenigorod · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2024
Очень расстроены последним визитом в данный магазин. Продавец не произвела списание начисленных бонусов, утверждая, что их нет. Мы оплатили полную сумму. После чего продавец предложила нам потратить эти бонусы в интернет-магазине. Сплошной обман. Не хочется после этого сюда заходить. До этого инцидента это был наш любимый магазин, который мы посещаем уже более 13 лет.