Aleksey K.
3
Aleksey K.
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Питьсбург
Zavyalovo Village · Pivo do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
20 февраля покупал Чепецкое разливное. Качество отвратительное, кислит, вкус какой то не пивной. Неужели завод отпускает теперь такую продукцию?Или посредники бадяжат. Ранее иногда покупал было неплохое.
Огород
Zavyalovo Village · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
В первый раз было не плохо. Но сегодня … солянка еще более менее. А вот отбивная из курицы, лежалая и пресная. Салат оливье не вкусный.