Анна
9
Анна
3
obunachi
0
obuna
377,3ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
9
Atelye
Nizhniy Novgorod · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Iyun 2026
Цены дешевле цем в других местах.делают .быстро, хорошо! Рекомендую!
Shishka
Nizhniy Novgorod · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Iyun 2026
Отличный магазин, вежливый персонал,всегда помогут и подскажут! Цены лояльные!
Avtosushi Avtopizza
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Заказываем оттуда доставку,в самом кафе не сидели практически. Но в целом неплохо.
Искушение
Ivanovo · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин женского белья! Прекрасный выбор, большой ассортимент, вежливый и компетентный продавец консультант. Всегда подскажет,поможет с выбором. Цены очень приятные,на каждый кошелек! Часто бывают распродажи,выбор купальников большой!
VkusVill
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Отличный магазин, большой выбор продуктов. С хорошим составом продукты. Очень вкусные тортики.
Karate Sushi
Nizhniy Novgorod · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2026
Заказ 260123-B0890 выполнен был отлично,роллы вкусные, горячееькие даже еще были. Привезли вовремя, спасибо!
Vkusno — i tochka
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Небольшое помещение,всегда очень много народу и мало свободных столиков. Обсуждение в принципе не плохое. Сотрудники весьма вежливые
Barbambia Shampuri
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Понравился ресторан) уютно,красиво со вкусом! Вкусные блюда,хорошие порции! Приветливый персонал) Детская комната есть) детям меню бесплатно,вроде от 1000 при заказе основного меню. Весело и классно поздравляют С Днём Рождения, скидки так же предоставляют) вооьбщем нам очень понравилось,придем ещё) Единственный минус, это то что одежда очень пропахла запахом еды.. открытая кухня в заведении.
Zarnitsa
Nizhniy Novgorod · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший кинотеатр,небольшой, дешёвые билеты!
You're beautiful
Nizhniy Novgorod · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный,уютный салон, грамотные мастера, процедура была сделана отлично, при выходе сделали кофе очень вкусный, рекомендую!