Регина А.
7
Регина А.
1
obunachi
1
obuna
276,2ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
1
Shaurma
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Это что-то нереальное! Я такую вкусную сто лет не ела. Брала с курицей Даже лук сладкий, вкусный. Айсберг свежий и хрустит. Надо теперь с говядиной попробовать. Спасибо!
Phone repair
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный ремонт Приятные отзывчивые мастера! За задержку сделали скидку, за что большое спасибо! Почистили бонусом динамики. Не работал на старом айфоне вход и батарейка была совсем слабая. Заменили. Лежит третий день заряженный, 100% как было так и осталось. Обычно уже разряжался к третьему дню, даже без пользования. Спасибо большое ! Будем всем советовать и сами будем обращаться.
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Грубые сотрудники, с недовольным лицом. Показывают всем своим видом что не нравится если у них что-либо спросить. Особенно женщина с рыжими волосами. К сожалению не было бейджа чтобы прочитать ее имя. Всегда с недовольным лицом и не здоровается в ответ. Проведите пожалуйста беседу с сотрудниками. Отбивает все желание ходить в этот магазин.
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
В магазине очень плохо работает вытяжка в зоне приготовления еды. Зайдешь на 2 минуты, воняешь весь день как будто сама за фритюром стояла. Но при это готовят вкусно, пару раз брали на вынос. Администратора вечно нет на месте, если зовешь забрать заказ, ждешь по 10 минут, или бегаешь по всему магазину ищешь. Зачем делать функцию самовывоза, если нет постоянного человека выдающего заказы? Лицо у людей работающих на кассах всегда недовольное. Администратор так же никогда не поздоровается в ответ. Лицо как будто делает одолжение. Если вам так не нравиться работа, зачем мучать себя? Найдите другую. Я тоже работаю в сфере услуг, никогда с таким лицом не встречаю клиентов! Проведите тренинг пожалуйста
Ателье
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Mart 2025
Отличные приятные люди здесь работают. Сделали маме набойки на полуботинки, быстро и на 200 р дешевле, чем в другом месте посчитали. Надеюсь прослужат долго. Рекомендую.
Планета здоровья
Moscow · Dorixona
Saqlash
Fevral 2025
Раньше всегда были милые и доброжелательные сотрудники Новая сотрудница с короткими темными волосами, всегда неприветлива, грубовата, встречает с недовольным лицом. Зачем идти работать в сферу обслуживания клиентов, если так сильно не нравится ?
Ещё
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2025
Магазин хороший. Цены приятные. Выбор большой. Частенько закупаюсь тут. Не нравятся сотрудники зала которые могут встать посередине прохода на немалое время. Громко обсуждают клиентов и свои личные проблемы, в мягко говоря, не самых красивых словах (и ведь это не этично) Видят, что мешают покупателям с тележками, но неохотно освобождают проход, закатывая глаза. При мне нагрубили дедушке, который спросил где найти пакеты. Проведите пожалуйста тренинг по работе с клиентами.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
В магазине постоянно забывают пробивать скидочные карты хотя ставишь куар код прямо перед ними чтоб они его отсканировали. Оплачиваешь, обнаруживаешь что не пробили скидку, просишь решить проблему. Отказываются. Нужно постоянно следить и по 10 раз переспрашивать пробили ли скидку.
Ивановский текстиль
Moscow · Ko‘rpa-yostiq do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Плохое отношение. Грубая сотрудница. Вещи ужасного качества, все покрывается катышками и выцветает после второй стирки. Не рекомендую !
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Отвратительный пункт. Сотрудники постоянно меняются. Все путают. Иногда попадаются грубые. То возвраты отказываются принимать по неведомым причинам.Приходится уговаривать. И объяснять что с возвратом все нормально. То не проводят заявки по возвратам хотя товар был принят в пвз. Уже трижды не проводили заявки по возвратам, деньги из за этого заморожены! Поддержка кормит завтраками. Так же у соседки не провели заявки по возвратам. Деньги зависли. Крайне не рекомендую Буду ходить как и раньше ходить в другие пвз. Никогда таких проблем с другими не было!