игорь зубков
10
игорь зубков
2
obunachi
0
obuna
686,4ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
CoolClever
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
После реконструкции перестал покупать там продукты,,,,сделали очень не удобный формат обслуживания,пока найдёшь а тем более дождежся продавца уже забудешь за чем пришел
Saturn
Moscow · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Пользуюсь этим магазином уже давно, ассортимент очень удачный особенно по мелочам,болтик расходники и краски, цены отличные , если конечно есть клубная карта
Продукты
selo Ivlevo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Покупаю уже давно только хлеб,и то только если забываю купить по дороге, остальное всё очень дорого!!! наверное хозяину очень нужны деньги
Sheremetyevo international airport, terminal C
Khimki · Aeroport terminali
Saqlash
Mart 2023
Не понял сразу подъехать к самому терминалу на своей машине нету возможности висит знак кирпич!!!! Въезд только для такси и автобусов....что за бред такого нету не в одном аэропорте Москвы
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2023
Удобно на территории ВДНХ.есть детская площадка довольно большой зал.
Gazpromneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2023
Пару раз заливал топливо с водичкой....один раз думал случайность....второй раз просто в запаре заехал...такая же история.... заправка удобно расположена рядом с домом поэтому был соблазн попытать счастье....не повезло... теперь обьезжаю её стороной
Obogrev Lux
Moscow · Elektrotexnika mahsulotlari
Saqlash
Yanvar 2023
Очень часто теряют заказ...на сайте информация не соответствует реальности....то есть позиции отсутствуют в наличии...перезванивают предлагают другой товар который дороже
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный магазин..бюджетные цены на многие виды продукции...пользуюсь им также в Яхроме когда живём летом на даче
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2023
Самый не удобный аэропорт на мой взгляд...мы живём на севере Москвы своим ходом добраться практически невозможно...а на автомобиле ехать и тем более выезжать замучиешься