Оксана
3
Оксана
0
obunachi
0
obuna
758
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Фотография
Orsha · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2026
Ситуация неприятная, гуляешь по округе 30 мин, ждешь пока закончится обед. Итог: обед закончился в 14:00, а я все еще обнимаю дверь до 14:15. Позже подходит две женщина и одна из них говорит, что вчера было закрыто, сегодня до обеда было закрыто. Возможно не работают, но о таком надо предупреждать!!!