Поля С.
4
Поля С.
0
obunachi
0
obuna
59,7ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
5
Lash Nemiroff
Khabarovsk · Brow bar
Saqlash
May 2026
Была у мастера Алевтины 30.05. Это моё первое наращивание и всё получилось просто на высшем уровне. Мастер отвечала на все интересующие меня вопросы, помогла подобрать подходящий тип наращивания, была вежлива и гостеприимна, рассказывала обо всех этапах наращивания и дала рекомендации по уходу. Работа заняла всего 2 часа, что не могло не порадовать. Но не смотря на высокую скорость выполнения работы, это не сказалось на качестве. Сначала мне показалось, что ресницы получились слишком длинными, но Алевтина меня успокоила и объяснила, что такое мнение могло сложиться с непривычки. В течение дня мои сомнения полностью развеялись и я осталась полностью довольна работой. За это отдельное спасибо! Обязательно приду ещё.
Rostic's
Khabarovsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Заказывала на вынос шефролл де люкс + бекон. Это просто ужас. Бекон просто сырой без какой-либо термической обработки засунули в лепёшку, которая ещё и оказалась порвана (надеюсь, что не откушена) у самого основания. Нет слов. Отвратительно. Пришлось просто выбросить
Фотопросто
Yekaterinburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
Mart 2024
Отправила фотографии по почте. Качество печати отвратительное, фотографии отдают зелёным и по каким-то причинам некоторые из них были напечатаны зеркально отражёнными справа налево. На мой вопрос «Почему фотографии зеркально отражены?» просто сказали «Значит вы такие прислали». Когда показала исходники из письма, девушка просто проигнорировала меня и пошла заниматься другими клиентами. Одну и ту же фотографию напечатали в разных форматах: одна получилась сильно зелёная и тёмная с какой-то белой полоской справа, вторая - очень бледная и тоже с зелена. Если бы можно было поставить оценку ниже 1 - я бы поставила. Прилагаю фото, которые напечатали и то, что должно было быть. Если не хотите потерять своё время и деньги - вам точно не сюда.