Андрей
6
Андрей
0
obunachi
0
obuna
192,8ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
King Wash
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
May 2024
Это что за мойка без крана??? Тряпку промыть негде! Народ, да не заезжайте вы на такие мойки, есть места намного лучше. Здесь Никакого сервиса, цены как на хорошей мойке, напор слабый, тряпку помыть негде, пену растирать нельзя! Ноги моей больше здесь не будет.
The Banka Bar
Karagandy · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Отлично, вкусно, приятная атмосфера) классный персонал, хороший выбор блюд!
Гостиница
Seryshevskiy District · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Цены как в ресторане, выбор в кафе маленький, пыльно, баню топят элитным алкоголем… 1600 руб. за 2 часа. На час не пускают. Связь ловит плохо, туалет на улице. Не рекомендую
DNS
Saint Petersburg · Gipermarket
Saqlash
Mart 2023
Один из годных магазинов, где в основном всегда есть все в наличии. Если нет, то быстро привезут. Покупаю комплектующие для компьютера, телефоны и другую электронику в DNS, качеством доволен. Рекомендую!
Компот
selo Tankha · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Всегда здесь останавливаюсь. В кафе можно вкусно и недорого поесть. Туалет на улице, душа нет.
Родник
Pozharskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Скромно, уютно, в кафе вкусно, в туалете тепло, в душе комфортно. Переночевать и вкусно поесть в самый раз!
Eldorado
Sochi · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Цены всегда дороже чем в остальных гипермаркетах.
Beer Time
Shushary Settlement · Pivo do‘koni
Saqlash
Mart 2022
Часто бываю в этом магазине. Нравится общительный персонал, всегда подскажут что выбрать! Качественные и вкусные закуски к пиву, особенно вяленые ушки и ломтики свинины! А главное всегда все свежее. Большой выбор пива, особо понрался Сибирский пивовар! Бонусная программа по карте дает хорошую скидку! Особую благодарность выражаю Наталье, отзывчивая, вежливая и добрая сотрудница! Магазин рекомендую!
DNS
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Fevral 2022
После таких стартов продаж с видеокартой 3050, после тотального обмана покупателей я больше никогда ничего покупать в днс не буду. Еще умудряются впаривать товар со вскрытыми упаковками, залапаными и с кучей чужих фото... это смартфонов касается.