Екатерина
9
Екатерина
0
obunachi
0
obuna
77,4ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
5
Студия ногтевого искусства
Севастополь · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Очень хороший салон , посещаю его уже давно , приятная атмосфера , по желанию музыка или фильм , если приходите с детками им мультики поставят . Качество маникюра прекрасное , носятся долго , любой дизайн по желанию , очень аккуратно делает . Цена тоже хорошая . Я очень советую этот салон
Корзинка
Севастополь · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Во время тревоги ракетной опасности , закрыли магазин на ключ , не пустили детей во внутрь , а рядом нет ни одного убежище … я думаю это многое говорит что это за магазин
Orli
село Орлиное · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Все очень вкусно , и приятные цены
Avtosvet 92
Севастополь · Avtoyorugʻlik
Saqlash
Fevral 2024
Хороший сервис и мастер просто умничка
Vertex Novorossiisk
Novorossiysk · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2023
Очень красивый номер , шикарный вид . Номер очень уютный , Комфортный , светлый . Очень приятные хозяева , встречают , все показывают . С удовольствием возвращаемся сюда
Olimp
Novorossiysk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Гостиница сама по себе хорошая , номер чистый уютный , я снимала номер за 5000 полулюкс, к номеру никаких претензий . Администратор вежливый , но время заезда в гостинице 14-00 , я приехала с дороги заселилась и была очень голодна , я подошла к администратору и спросила я могу поесть в вашем кафе , администратор сказала конечно, кафе работает как и кухня . Я пошла в кафе девушка бармен дала меню я выбирала что нравится , но ничего этого не было, а потом эта девушка говорит , а повар закрыл кухню и готовить не будет , и прошу заметить я не бесплатно там собиралась кушать , а за деньги простите это сервис ???? Это на самом деле позорно , и большой минус
Tomography Center
Севастополь · Diagnostika markazi
Saqlash
Noyabr 2021
Очень хорошая клиника и персонал
Крым Авто Холдинг, Volkswagen
Севастополь · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2021
Хорошее обслуживание
5m Gurman
Севастополь · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Очень много фруктов с плесенью и овощей тоже , это огромный минус , покупаешь в коробках а внутри плесень , цена не маленькая и приходится выкидывать. И хочется отметить кассира есть там девушка , по-моему Анастасия, не большого роста , любит похамить , считает что ей все там обязаны , там чек с таким пренебрежением даёт что честно даже брать не хочется , желание быстрее оплатить и уйти
IStore
Севастополь · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Хороший магазин