Константин Жуков
9
Константин Жуков
0
obunachi
0
obuna
240,8ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
1
KudriPudri
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Пользуюсь вашими услугами уже давно, мне очень нравится, клектив всегда вежливый, всегда чисто а главное недорого.
Beller
Balashikha · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Мне не понравилось что там оплата только по куар-коду или наличными. Куар ведёт на какую то непонятную оплату, у меня лично не получилось оплатить, за официантом надо бегать что-бы оплатить, по моему он там один, в общем мне это не понравилось, хотя мы попили только кофе, может из-за этого такое отношение.
Memorial meal
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Всем привет! Ну что тут скзать, сами понимаете " поминальная" , желаю что бы вас это не коснулось, но все мы там будем, извеняюсь ещё раз. Персонал там очень ответственный, в этом смысле всё хорошо, цены тоже приемлимые, зал большой, тепло, в принципи мне понравилось всё, кроме самого торжества...🤦‍♂️
Konfityur
Balashikha · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2023
Конфетюр всегда мне нравился, адекватные охранники, всегда чисто, ну в общем всё что надо для клиента, можно ртам расслабиться и наслождаться выбором покупок....
Soyuz
Balashikha · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Магазин не большой но выбор товаров всегда есть, можно что выбрать и купить, для дома отлично, персонал вежливый, всегда подскажут что надо, ну и расположение удобное, рядом с дарогой и есть нормальная стоянка!
KudriPudri
Balashikha · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2023
Обслуживание на 5+, мастера все вежливые хоть и не русские, стараются угодить клиентам, маникюр не делал уж извениье, но женщины хвалят, а самое главное цены намного ниже чем в остальных парикмахерских, атмосфера- всегда чисто и опрятно, инструменты дезинфицируют, сам видел. Попробуйте, может и вам понравится!
Пляж Первые пески
Balashikha · Sohil
Saqlash
Dekabr 2022
Раньше бы нормальный пляж, сейчас всё в рязке и тине, когда уже будут благоустраивать большую саввинку, сколько можно так речку загрязнять?
Bud zdorov
Balashikha · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2022
Ооо, эта аптека хороша тем, что там персонал всегда вежливый, всегда подскажут что надо, на счёт чистоты- всегда чисто и удобное расположение
Zheleznodorozhnaya
Balashikha · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Dekabr 2022
Была и она мне нравилась, теперь там обломки, у меня вопрос, когда её построят уже, мучают людей, я пока не могу ничего про неё сказать
Кит Фарма
Balashikha · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2022
Да, мне нравится эта аптека, там хоть и помещение маленькое, за то всегда чистенько и народу нет, персонал вежливый, всегда подскажет что надо