Лена Г.
11
Лена Г.
0
obunachi
0
obuna
356,3ming
tomosha
Sharhlar
53
Tanlanmalar
Suratlar
10
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Moscow · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Iyun 2026
Поликлиника сама понравилась, на ресепшене девушки спокойные все подсказали. НО!!! 18 июня 2026 г. в 09:12 пришла сдавать кровь ( при чем нервничать мне нельзя было, кровь на определенный гормон) НО та женщина, что брала кровь довела меня просто своей бестактностью!!! Во первых, начала спрашивать qr код, я спросила в каком приложении мне его открыть. Она сама не знает, взяла у меня айфон, стала там копаться !!!!!! Это вообще нормально????!!!!! Это что за персонал такой у вас работает??? В итоге ничего не нашла, сама не знает где этот код находится, заставила меня пойти на ресепшен, а у меня на минуточку сильное головокружение и пониженный гемоглобин!!!! Также задавала мне бестактный вопрос: Не беремена ли я?!!!!! Какое она имеет право? И к чему это вообще было?? При заборе крови, эта недоврач даже не сказала мне поработать кулачком??? Она вообще имеет образование? Или вы набираете их с улицы? И может быть ей на пенсию пора? Очень прошу разобраться с этой ситуацией, иначе буду писать в Роспотребнадзор и прокуратуру! Это недопустимое отношение к пациентам! И боюсь, что неквалифицированная помощь также!! Не хватило мне из за таких врачей пересдавать кровь по 10 раз!!!!!
Mts
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Fevral 2026
Самый ужасный филиал!!!! Управляющий не следит за техническим обслуживанием абсолютно!!! Если цените свое время , не советую туда заходить! Хотела купить симку , прождала полчаса!!!!!! В итоге ушла без симки. Сканировали паспорт 2 раза!!! Программа у них не работает, ничего не грузится. Еще и разговаривают на личные темы при покупателе!!!! При чем выражая недовольство работы с людьми как таковое!!!???? А зачем вы там вообще работаете. Прошу проверить Роспотребнадзор данную организацию и сотрудников на квалификацию нахождения на своих должностях! Посещение от 11.02.2026 г.
Pyatyorochka
selo Malyshevo · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Сегодня была в данном магазине. 13.12.2025 г. В 14:55. Налила себе кофе в автомате и взяла несколько продуктов . Решила все пробить здесь же, где делала кофе возле кофемашины. Ко мне подошел мужчина, который стал разгружать бутылки и видимо я ему помешала, заявил мне, что эта касса только для напитков и чтобы я шла на общую кассу!!!!!!!!!!!!! Это вообще, что за хамство и такое поведение???!!!! Вы где набираете персонал????!!! я покупатель и я знаю свои права. Я покупаю у вас в магазине и могу пробивать товары, на кассе!!!!! Вы вообще там не следите за своими сотрудниками или что? Или мне обратиться с заявлением в прокуратуру или Потребнадзор???? Проверки давно были в этом магазине?
Vkusno — i tochka. Auto
Russian Federation · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Нет работников !!!! На кассе один человек!! Это нарушение обслуживания покупателей!!!! Примите меры! Собственник не следит за своим филиалом. Машины стоят по пол часа!!!! Соблюдайте регламент!! Буду писать в Роспотребнадзор!!
Cosmo T-Rex
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Сегодня 13.10. 2025 г. смена просто кошмар! Во-первых, при заказе кофе латте, не уточнили нужны ли мне сахара или корица! Во-вторых, я попросила 3 сахара в кофе и сделать как с собой. В итоге мне подали кофе в чашке без сахара!!!!! Ну вот как???? Я 2 раза повторила про сахар!!!! Пожалуйста, не берите таких людей работать, они портят имидж Вашего кафе. А оно реально хорошее, но сменщики бывают просто глухими или слепыми, уж извините, пишу как есть. Очень неприятный осадок от заведения!!!!
One Price Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Все устраивает! Но что за уходы на перерыв с утра? И почему проблемы с входной дверью???? Мало того, что ждала бариста с утра, так еще он пришел и не смог открыть дверь!!! Стыд что не следите за такими вещами! И во время не меняете двери и замки! Потеряли очень много клиентов с утра и выручки(((((
Beldibi Hotel
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Ужасный отель. Еда вообще никакая. Курят прямо за столами!!!! Продали билеты как в 4-х звёздочный отель, на самом деле вообще трэш......не советую
CatVetDog
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Оставляли собачку на неделю в гостинице. Спасибо специалистам клиники, писали и слали фото отчёты каждый день 🙌 о состоянии питомца. Не пожалели , будем обращаться ещё! ❤️😊👍
Old City
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Бизнес ланч отсутствует. Ну это ладно. Обслуживание показалось долгим и принесли еле тёплую картошку с мясом- это смешно за такие цены! И неприлично даже. Второй раз уже не зайду туда. Если нет наличных, то перевод на карту....а терминал где??? Налоги значит не платит данное заведение....
Notarius Klenova O.Yu.
Zhukovsky · Notariuslar
Saqlash
Yanvar 2025
Гестапо отдыхает! Просьба Роспотребнадзору и налоговой проверить данную контору!!! Нарушение прав граждан! Оказывают психологическое давление на людей! Ведут себя и разговаривают как на допросе....это вообще как?!! Кто им лицензии выдаёт? Очень некомпетентная и не профессиональная личность ! Не советую туда ходить! Позор!