Elena Lubinez
9
Elena Lubinez
0
obunachi
0
obuna
609,8ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
posyolok Mshinskaya · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Я местный житель. Хожу в Пятёрочку довольно часто. Очень хороший магазин. Всегда чисто , никаких неприятных запахов. Персонал отзывчивый. Всегда помогут , если что-то не понятно. Большое спасибо всем работникам.
Гатчинский ККЗ, Магазин кормов
Luga · Bug'doy va don chiqitlari
Saqlash
Dekabr 2024
Спасибо. Хороший выбор комбикорм. Нормальные цены. Отличное обслуживание. Рекомендую.
Пригородные кассы
Mshinskoye selskoye poseleniye · Transport kassasi
Saqlash
Mart 2024
Спасибо. Очень внимательный персонал. Обилечивают быстро, без проволочек.
Detskaya poliklinika
Luga · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Mart 2024
Слава Богу! Давно не была. Но, когда обращалась, всегда оказывали быструю и качественную помощь.
Ozon
posyolok Mshinskaya · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Спасибо. Очень хороший пункт выдачи. Всегда чистенько. И оператор вежливый и приятный.
Витаокс
Luga · Dorixona
Saqlash
Fevral 2024
Могу выделить эту аптеку из всех. Очень приветливые, опытные фармоцевты. Лекарства всегда в наличии. Цены нормальные. И качество хорошее.
Гурман
posyolok Mshinskaya · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Очень хороший магазин. Продавцы приветливые. Продукты свежие. Я там постоянный клиент. Хороший выбор рыбной продукции(замороженной, солёной и капчёной). Всегда свежие хлебобулочные изделия.
Veterinary
Luga · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Несколько раз обращались в эту клинику. Всё хорошо. Врачи опытные. Спасибо.
Монетка
posyolok Mshinskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Очень хороший, небольшой магазинчик. Много свежей, вкусной выпечки. Продавцы приветливые.
Northwest Suburban Passenger Company
Saint Petersburg · Temir yo‘l yo‘lovchilari kompaniyasi
Saqlash
Aprel 2023
Хочу выразить огромную благодарность кассиру на станции Суйда, Афанасьевой М. А. Очень внимательная, деловая девушка. Всё хорошо объяснила и быстро оформила проездной билет. Прямо настроение улучшилось. Спасибо РЖД за таких сотрудников!