Елизавета Лобачева
4
Елизавета Лобачева
0
obunachi
0
obuna
109,7ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Hookahtrade
City of Kazan · Veyp-shop
Saqlash
Yanvar 2026
Очень открытая девушка,подскажет по ассортименту и выберет подходят для покупателя товар,всегда можно найти для себя то,что именно нужно качество товара хорошее 👍
Panorama
selo Yanishpole · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Заехали в это место по пути и по баллам 5.0.ВООБЩЕ НЕ 5 баллов,еле набирает один.Аргументирую все по порядку 1.Десерты лежат вместе с салатами в одном холодильнике ,соотвественно десерт провонял ,на вкус и на запах ужасен 2.Девочка на кассе абсолютно все перепутала и пришлось несколько раз проговаривать это 3.Вместо обещанного 0,3 объема сока,морса или компота ,приносят бокал с объемом максимум 200 мл 4.Принесли сок,вместо заказанного принесли другой 5.Заказали как раз два десерта,чизкейк нью-йорк и наполеон ,по итогу чизкейк не принесли,а принесли сметанник ,когда спросили,что это ,нам сказали ,что принесли нам другой чизкейк,на прилавке я уже убедилась,что это не чизкейк и цена этого десерта намного ниже,чем заплатили за чизкейк 6.Гарнир был весь пересолен ,паста была очень соленая ,есть это не хотелось ,но пришлось ,потому что отдали деньги 7.Чеки не дают! 8.Когда попросили вернуть деньги за чизкейк,которого нет,отдали сначала 155 рублей,я говорю девушке ,принесите мне чек и стоимость чизкейка ,на прилавке указана совершенно другая цена,после она решила мне отдать остатки чизкейка Единственное,что понравилось,это борщ,реально вкусный ,остально ужасно Я не знаю,за что тут такая высокая оценка,есть намного лучше столовые,но лучше еще проехать и подождать чу чуть,нежели обедать тут. Я сама работаю в общепите и никогда не пишу отзывы,но действительно не достойна этих звезд
Salt
City of Kazan · Bar
Saqlash
May 2024
пришли в это заведение с подругой,просто посидеть ,поужинать ,попросили официанта пересадить нас на веранду ,если будет место,мотнула головой,пока ждали мимо нас прошли три стола Подача еды долгая,но хочу отметить,что безумно вкусная,за что и ставлю 3 звезды кофе подали без сахара,без ложки ,приборы дали только на одного человека ,плохо знает меню официант ,когда спросили ,что входить в тот или иной коктейль,она начала смотреть в меню,читать мы и сами умеем Итог,ради вкусной еды можно сюда прийти,остальное все разочаровало)
Eshak
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Прекрасное заведение,большое количество посадочных мест,для каждого найдется свое укромное местечко.Есть детская зона,что очень хорошо.Кухня безумно вкусная и бар значительно не хуже.Так же хочу отменить работу персонала,приветливые ,могут предложить альтернативу