Жанна Волковыская
10
Жанна Волковыская
3
obunachi
0
obuna
593,8ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
4
Yandex Market
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2025
Удобно расположен, персонал вежливый, чисто.
Perekryostok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Магазин открылся после ремонта. Чисто. Ассортимент чуть меньше чем в других Перекрестках, но в целом нормально. Сколько он продержится у нас на районе? Все зависит от многих факторов. Сменилось много магазинов.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Удобно, чисто,🧹.
Beach
Khimki Urban District · Sohil
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший песчаный пляж. Есть кабинки переодеться. На территории есть туалет. Есть зонтики от солнца. В аренду можно взять шезлонг, что очень удобно. Стоят корзины для мусора. Пляж находиться в 7 минутах ходьбы от станции Левобережная.
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
В магазине чисто, много товара , есть скидки. Очень вежливый персонал. Приятно сюда приходить.
Prozharka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
Первый раз, шаурма 4 сыра, была просто бомба 🧨, но когда я решила снова зайти и купить ту же шаурму, уже такого кулинарного оргазма я не испытала, лаваш был как бумага, не жевался от слова совсем..... Была мягко говоря расстроена 😕
Пляж
Dubna · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Пляж шикарный!!! Белый песок, народу мало, Очень чисто!!! Есть лавочки, зонтики от солнца, баскетбольная площадка. Московское море очень чисто и мелкое- рекомендую с детьми. Нет штормов, тягунов и всего 100 км от Москвы! Рай!!! Рекомендую посетить!!!
Ozon.ru пункты выдачи
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2024
Чисто, быстро.
Filin
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2024
Делала кошке стерилизацию по боковому шву, лишних денег не взяли, лишних услуг не навязали, как это бывает в других клиниках. Все четко по делу!!! Персонал вежливый, в клинике чисто. Рекомендую!!!
CheburekMe
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2023
Чебуреки очень вкусные. Большой выбор , есть с сыром, говядиной, курицей . Сладкие чебуреки ооочень вкусные!!! Есть мини чебуреки . Рекомендацую!!!