Сергей М.
2
Сергей М.
0
obunachi
0
obuna
80ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Modus
Oryol · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2021
Позиционируется место для отдыха детей. Однако это не так. Около центрального входа и входа на парковку, прямо перед входом сотрудники курят, в том числе охрана, которая должна следить за этим, в итоге посетителям приходится дышать этим дымом. Еще из минусов открывается торговый центр поздно только в 9 утра. В дождь к торговому центру не подойти, вода с крыши затапливает дорожки.