Пришел Увидел Наследил
10
Пришел Увидел Наследил
1
obunachi
2
obuna
464,6ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
8
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Бронислав , идеальная стрижка волос и бороды , быстро , профессионально.
Museum of coffee art
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Невероятный, ароматный и вкусный кофе. Готовила Дарья, встретила с порога, всё рассказала и показала. До сумасшествия милая бариста, только за красивые глаза готов ходить хоть каждый день :) Но кофе действительно вкусный. Всем рекомендую!
Staraya Gruziya
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Заказал оджахури , овощи на гриле, хачапури по-аджарский Ждал ...ещё ждал . Те люди с которыми я пришел уже доедали . Я понял , что ловить нечего и ушел .
Госавтознак
Moscow · Raqam belgilarini tayyorlash
Saqlash
Dekabr 2025
Ничего в здании нет
The bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
*** голосовой помощник через которого невозможно заказать столик
Post office № 123112
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2025
1 октября 14:50 Отказались принимать письмо , сославшись на неверный формат и то , что я должен , сам что то сделать на кассе самообслуживания . Я плачу деньги такие же как и везде и люди , которые тут работают , я думаю, получают деньги такие же как везде. Иначе говоря почта не принимает роль почты.
Moscow Country Club
Krasnogorsk Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
И за эти деньги вы получите отклеивающиеся обои, облупленную мебель с "присобаченной " москитной сеткой
Projector
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Со сменой владельца кафе , ежемесячно замечаю улучшения . Смена персонала, смена меню, каскад различных мелочей- все пошло на пользу Касательно цены: как у всех в среднем 500₽ за блюдо. Но по вкусовым качествам определённо абсолютное превосходство над всеми соседями . Удивительно , что в зале всегда есть места.
Отделение почтовой связи № 125375
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2025
Работает один сотрудник , очередь 30 человек . Администраторам плевать
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Я бы поставил -5 Я частый посетитель со дня открытия Молодой директор , который не справляется со своими обязанностями , все меньше менеджеров , все меньше сотрудников . Сотрудники натянув пластмассовую улыбку еле ковыляют по рабочим местам , что не удивительно , потому что я вижу их каждый день и утром и вечером. Ясно одно людей , видимо , там взяли в рабство. Заказы делают медленно Кстати, касательно директора , вообще странный тип. Мы ему "мы жалобу вам напишем" , а он "пишите че хотите" и исчез