ольга черникова
5
ольга черникова
0
obunachi
0
obuna
92,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Farmiia
Suzdal · Dorixona
Saqlash
Aprel 2024
Спасибо сотрудникам, всегда подскажут, помогут определиться с преподавателем.
Pyatyorochka
село Павловское · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Лучший магазин в селе, да есть проблемы с ценниками но сотрудники всегда идут на встречу покупателю.
Физкультурно-оздоровительный комплекс
selo Pavlovskoye · Sport majmuasi
Saqlash
Aprel 2024
Любимое спортивное заведение, добрые, активные, понимающие сотрудники.
Wildberries
selo Pavlovskoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Вежливые, располагающие к себе девушки, спасибо за быстрое и качественное обслуживание
Wildberries
Suzdal · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2023
Прекрасные добрые, внимательные девушки работают на данном пункте, с удовольствием приезжают за заказом. Спасибо.
Medilon-Farmimex
selo Pavlovskoye · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2023
Очень добрая, понимающая женщина фармацевт Татьяна , ответит на любой вопрос, подскажет, предложит нужные лекарства или замену. Спасибо ей большое за её работу и заботу о нас.
Свежее мясо
selo Pavlovskoye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хороший магазин, чистый обходительные продавцы но из трёх мясных в нашем селе самый дорогой.
Ogonyok-3
Сочи · Sohil
Saqlash
Noyabr 2023
Очень люблю это место, огорчает лишь то что нет волейбольной площадки😭 хотя сама помогла обустроить одну в 2020 году
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pavlovskoye 601273
selo Pavlovskoye · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2022
С огромным уважением хочу поблагодарить работников почты села Павловского за налаженную работу с получением посылок,квитанцый.Спасибо вам девочки за вашу работу и позвольте поздравить вас с праздником весны.
Суздальская районная больница, поликлиника
Suzdal · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2020
Здравствуйте очень хотелось бы выразить благодарность за вниматеньное и чуткое отношение к пациентам в том числе и ко мне врачу Иноковой Ольги Витальевне.Многие ругают её за несдерженность,но все мы люди ,а не роботы и усталость от перезагруженности ни кто не отменял.Лично я вижу перед собой профессионального специалиста который с каждым годом лишь улучшает свои профессиональные навыки.Спасибо вам Ольга Витальевна за ваш профессионально чесный труд.С уважением Черникова О