Екатерина Ревина
5
Екатерина Ревина
0
obunachi
1
obuna
22,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Glazastik
Oryol · Optika saloni
Saqlash
Kecha
Хороший салон, с хорошим выбором! Ценник на разный карман, обслуживание быстрое, персонал вежливый!
Lamoda
Oryol · Taqdim etish punkti
Saqlash
Kecha
Пункт выдачи находится в удобном месте. Большое помещение, удобные кабинки, вежливые девочки на выдаче. Советую!
Pyatyorochka
Oryol · Supermarket
Saqlash
Kecha
Данный магазин находится в спальном секторе, в пешей доступности, от домов. Выбор не очень большой, за качеством овощей и фруктов не особо следят. Тараканы присутствуют, поэтому выпечку брать не советую. Есть просрочка на полках. Кофемашина настроена странным образом, кофе брать не советую, вода одним словом. Ценник на многие товары выше чем в других магазинах. В магазине находится банкомат от СБ.
Sport-Life. pro
Oryol · Velodo‘kon
Saqlash
Kecha
Приобретаем с мужем уже 3 велосипед в данном магазине. Выбор на любой кошелек. Ребята работают грамотные, всегда посоветуют. Ценник хотелось бы пониже. Выбор комплектующих средний. Советую!
Маффин
Oryol · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Вкусный кофе, очень вкусные сырники, отдельное спасибо за упаковку! За этот ценник качество и количество адекватное. Удобное расположение. Советую к посещению любителям кофе!
Krasnoe&Beloe
Oryol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Kecha
Хожу ежедневно в данный магазин, товара многого нет в наличии, маленькое помещение, негде развернуться от слова совсем. От этого ингогда с посетителями происходят неприятные ситуации, в виде разбитых бутылок и тп. Руководству следует обратить на это внимание .
Magnit
Oryol · Supermarket
Saqlash
Kecha
Данный магазин в шаговой доступности, ценник ниже, чем например в центре города, наверное за счет более низкой аренды. За качеством продуктов и сроком годности следят. Чиисто, товар лежит по категориям, удобно. Иногда ходишь по магазина в поисках пакетов, лежит товар на развес, а пакеты отсутствуют. Продавцы вежливые. Советую к посещению!
Shari Vari
Oryol · Restoran
Saqlash
Kecha
Ну что сказать про это место? Если хотите вкусно поесть от души, реально вкусно, то вам сюда. Ценник нормальный, за качеством следят. Я постоянный посетитель со дня открытия. За качеством обслуживания руководство так же следит, Однозначно советую!
Mebel Shara
Oryol · Yumshoq mebel
Saqlash
Sentabr 2024
Добрый день! Хочу и я оставить отзыв об этой чудо-конторе с "суперпрофессионалами"! Решила я заказать себе кухню, обратились в данный салон начала обслуживать менеджер Евгения. Я попросила, чтобы она мне рассчитала кухню с фасадом, которые точно есть в наличии, так как долгое время ожидать заказ, к сожалению я не могу. Оставила предоплату наличными более 70 процентов от стоимости, в надежде,что все будет сделано быстро! Она обещала что в течение недели все будет готово! Привезли кухню через 3 недели, и вот что рассчитал чудо- менеджер - угловая кухня, с прямой столешницей!!!!!Это высший пилотаж шизофрении!!!! Не доложили комплектующие и жду теперь я столешницу уже вторую неделю!!!. Если хотите трепать себе нервы, мыть посуду в ванной и разделывать курицу на полу, то вам сюда!!! Отвратительное обслуживание и некомпетентность сотрудников!!!!
Машенькины пироги
Oryol · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2024
Заказали три пирога и все три оказались отвратительными. Тесто не пропечено, прогорклый вкус, такого отврата в жизни не пробовала. Однозначно не рекомендую, выброшенные деньги на ветер!