Варвара
8
Варвара
20
obunachi
3
obuna
157,6ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
9
Itaewon Ramen Bar X Bubble Tea
Balashikha · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Место в котором понравилось сначала взрослым , потом оценили и дети. Наши подростки полюбили вкусную еду , а персонал всегда приветлив. За это им отдельное спасибо. Всегда верно подмечают чем помочь за столом и как порадовать всех. Жаль , что тут только 5 звезд можно поставить. Они заслуживают большего 🔥
Melnica
Balashikha · Sushi-bar
Saqlash
May 2026
Девушке респект. Клиентоориентированность на высшем уровне 🔥
BlumenStreet
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Есть выбор , демократичные цены . Быстро собрали и упаковали
Golden Compass Pub
Balashikha · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место с потрясающей атмосферой! Персонал — просто профи: очень внимательные, дружелюбные и создают ощущение, будто зашёл в гости к старым друзьям. Однозначно рекомендую для классного вечера! Елене отдельное сердечко ♥️
DaVita
Voronezh · Korpus mebeli
Saqlash
Oktabr 2025
Все прошло на высшем уровне. Мы часто переезжаем и покупка мебели уже пытка. Но тут все порадовало. Спасибо, нам есть с чем сравнивать, поэтому вам 5 звезд
Ser krolik
Korolyov · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Персонал очень отзывчивый. Звук хороший. Даже с посетителями нам повезло тоже . Однозначно вернемся ещё раз .
H2O
Staraya Kupavna · Avto-yuvish
Saqlash
May 2025
Отличная мойка. Клиентоориентированность на высшем уровне. Будем приезжать ещё
Angstrem
Mytischi · Mebellar do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Много где были , покупали чуть там , чуть там . А тут можно было найти все , что нужно . Жаль поздно пришли . Сотрудники помогли с выбором , были варианты взять все в одном месте , но мы поторопились до этого сильно .
Sie Pasta
Balashikha · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2025
Зашли отметить выступления старшей . Попутно пришли ещё дети , персонал активно подключился , принял дозаказ. Все остались довольны. Кафе , как всегда выручает вкусной едой и классной атмосферой 👌
Angstrem
Moscow · Mebellar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Все понравилось. Попала , когда в салоне был руководитель- сделали «комплимент» . Выбрали то, что искали . Вообщем спасибо за работу!